Силиконовое пальто для грязнули losi lst

Достало после покатушек по снегу и каше выковыривать снег из под скорлупы. Набивается плотно, грязно и не красиво.
За вечер смастерил силиконовое пальто. Защищает сервы, коробку, аппаратуру от грязи очень не плохо. Стало гораздо легче чистить зверя после прогулок.
Технология проста и доступна каждому. Из материалов фольга для запекания, аквариумный силикон, кисточка и маленький шпатель. Затраты по времени час на изготовление, ночь на просушку.
Оборачиваем фольгой место которое надо защитить, наносим слоем 3мм силикон,разравнивая его кисточкой и шпателем. Сушим . Снимаем с модели. Обдираем лишнюю фольгу. Я думаю если перед силиконом намазать фольгу каким нибудь раздилителем, ее потом можно совсем снять и останется только силикон. У меня такой задачи не стояло.

  • 1125
Comments
ingwar

Наверное, это практично!
Но выглядит ужасно!!!
Мб вообще стоит марки собирать? Ну пыльно, это да, но все же не так грязно!

midiant

Пыльно зимой? Скорее все таки грязно 😃 а насчет выглядит, так под кузовом не видно, да и задача стояла защитить, а не марафет навести.

lyoha

У меня после покатух по грязи всегда был лишний повод ПОЛНОСТЬЮ перебрать и обслужить машину.

midiant

Везет!! У меня к сожалению нет возможности раз в два дня разбирать и собирать модельку! Поэтому и сварганил защиту. Жить стало веселее 😃 Капитальное ТО теперь можно проводить пореже, а косметика упростилась.

Sci_Rosso
lyoha;bt94243

У меня после покатух по грязи всегда был лишний повод ПОЛНОСТЬЮ перебрать и обслужить машину.

Леш, ТЫ был ПОЛЗУНОМ…???😃
Ахренеть., я думал ты рожден был крылатым…😁

lyoha

Эээээ… Я почти от чего-то(наверное от отсутствия тталантов) не стал КМС по офф-роуду и некоторое время катался на ковре во Владимире.
А если не возможности холить и лелеять железненькую - бросьте, не ваше. Если лениво - она в один момент тоже заленится и подведет. С любой железячкой надо вошкаться как с ребенком. Даже если не вами сделано. Оно потом отплатит хорошим.