Полеты с ГЕОТРЕКЕРОМ.

Ура!!! Вчера и сегодня после зимней спячки удалось полетать. Т.к взлетные полосы ещё на половину в снегу, нормально полетать можно со льда. Поехал на Нарские пруды, что за Кубинкой. Лед гладкий и ровный. Взлетай и садись куда хочешь. Главное подальше от рыбаков. Но их мало. Самолет по льду практически не рулится. Вот только сегодня после обеда лед сильно подтаял и превратился в кашу. Во время одного из полетов открутилась качалка от сервомашинки левого крыла. Пришлось возвращаться домой. Теперь о главном. Решил засунуть в самолет телефон с включенным геотрекером. См.фото.














  • 1002
Comments
Pavlin2000

Извините за бред в теме один недалекий человек написал без моего ведома.

NailMan

Что это за трекер? по ярлычку искать долго. Для иных целей нормальный софт трекинга выбрать не могу. Везде все перегружено гейским интерфейсом и фейсбуками. По скринам тут все с интерфейсом более менее.

Юра_Мотор

Так и называется- геотрекер. Забиваете в поисковик и скачиваете. Отечественная разработка. Всю зиму использовал при сноукайтинге и при пеших прогулках. Может быть не знаю как но не могу скачать треки на SD карту. Приходится делать скриншот экрана с смартфона. Не совсем понятно с показаниями высоты.