Тюнинг часть-1

Мотор SkyRC 1350KV сенсорник, регуль Xerun 150A

Алюм рама Кершао, для Саммита ползать и месить грязь в полне хватает, позже сниму чертеж и доработаю, потом выпилим с титана.

Ну RPM понятно.

Унылые сток сервы блокировок были заменены на…

Акумы на пробу взял…

За хексы, которые накручиваются на карданы и устраняют люфты колесные, и супер мега крутые пыльники на кулаки, спасибо - puseg.

Серва по многим положительным отзывам была приобретена на 32 кило…

Бек на пробу был взят…

Вот и шестерни приехали… будем тестировать и искать, кто сделает по их образцу еще более крепкие 😃

Приехали все карданы от HR и все кулаки по кругу. Качество изготовления просто великолепное.

После того, как разлетелись 2 ГП от HR были заказаны комплекты от GMP, после прибытия первые впечатление отрицательные, так как зубья между собой стыкуються не плотно и заходят чуть больше половины друг в друга, не знаю сколько проживут.

Появилась косая ГП от BoomRacimg были заказаны 2 комплекта, стоимость каждой пары составляет дешевле чем сток у нас в магазинах, смешно и примерно в 2,5 раза дешевле пары от HR, внешне полная копия HR, как приедут посмотрим что это такое. Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ использовать косую ГП без шиммирования.

Долго чего-то откладывал покупку резины, то одно, то другое в итоге приехала. Резина оооччеень качественная мягкая зацеп просто адовый, можно вытащить вставки будет еще круче. RC4WD Mud Slingers ну и бэд локи взял тоже их, диски просто супер, воздух держат отлично, летом можно смело вытаскивать паралон и накачивать через шприц воздух 😉

В последствии был заменен регулятор на Titan, считаю его просто отличным регулем, так как он сенсорный и с завода залит в смолу, ну и плюс цена качество. К регулю подходит карта программатор от Hobbywing.

После того как сменил за год 5 корпусов от сателлитов, решил поставить метал, так как в стоке очень быстро разбивает отверстие под болты, там образуется трещина, через которое вытекает масло, после чего еще и болты от нагрузок начинает выкручивать и как было у меня, срезало все 4 болта. Чуть не убил весь диф.

Ну и для полной гармонии решил еще и корпуса от самих дифов поставить.

Так же после разбития 2-х стоковых рулевых, решил сменить на метал, в комплекте сразу идет усиленная пружина. И рокера сменил на коромысла, дополнительные отверстия под тяги позволяют очень не плохо играться с подвеской.
s018.radikal.ru/…/35860f71e4dd.jpg (1.3 MB)

  • 1215
Comments
garaje

очень интересный дневник . можете поделиться четежиком рамы-деки!? буду очень признателен!

denisa

Рекомендую перед доработкой посмотреть раму горилаз ( у неё совсем другая компоновка + булки фиксируютя сверху и снизу. )drive.google.com/file/d/…/view?usp=docslist_api

denisa

Где акумы такие брал?

Farmazon
denisa;bt143631

Где акумы такие брал?

Акумы на ебай, у них есть особенность еще они LiHW с повышенным напряжением на банках, но зарядки от ScyRC такие заряжать умеют.

Андрей=#

Резина супер тоже бы такую прикупил !