Маленькие радости. Или как я Оскар получил!

У меня сегодня маленькая победа! Наконец долетел мой оскар и подарки за номинацию “Самый красивый вид” во втором ежегодном видеофестивале экстремальных видов спорта “ExtremeVideoFest 2018”, прошедшем в городе Апатиты.

Вживую на самом фестивале меня не было, за меня участие принимал видеоролик, снятый весной 2018 года во время наших кайтсёрф покатушек в Баренцевом море в поселке Териберка.

Видео снималось и собиралось практически на коленках для семейной истории, и на показ на большом экране и участие в фестивалях никак не претендовало. Но когда ролик набрал порядка 3 тысяч просмотров, со мной связалась Валерия Охапкина - организатор ExtremeVideoFest 2018, - и предложила поучаствовать в фестивале.

Многие спрашивают, на что снимался видеоролик? Здесь все просто- Тащить в Заполярье студийное оборудование было просто физически невозможно, т.к. с собой было много снаряжения для кайтсёрфинга и сноукайтинга. Да и не имело смысла - мы ведь ехали катать, а не снимать! Захватили только небольшую сумку с квадрокоптером dji mavic pro, power-банк, запас батарей, термо-кружку и iphone6 .

И огромное спасибо:
Ребятам-организаторам за то, что есть это мероприятие - Ежегодный видеофестиваль экстремальных видов спорта “ExtremeVideoFest 2018”.
Валерии Охапкиной - за личное приглашение принять участие в фестивале.
Валерию Гнедому - за бережную упаковку и отправку в Санкт-Петербург наград и подарков.

Репортаж о фестивале

Отчетный ролик для своих собранный с камер всех участников поездки

P/S: В следующем году я планирую покорять просторы заполярного круга уже со своей командой Joint Point Studio и приступить к съёмке короткометражного фильма, но об этом я расскажу чуть позже!

  • 1033
Comments
dENISCA

Поздравляю!!!

Радиомоделист

Поздравляю!!!

Юра_Мотор

Мега круто!!!

masonx

Спасибо всем 😉

vadimip

Хороший такой экстрим! Поздравляю с успехом!