Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Battle Axe...

Тема раздела Самолеты с ДВС. Общие вопросы в категории Cамолёты - ДВС; Собственно комбатный самолет америки. Я видел эти картинки еще год назад. Очень нравится. В этом году дорос до ДВС, понравилось ...

Battle Axe...

Собственно комбатный самолет америки. Я видел эти картинки еще год назад. Очень нравится. В этом году дорос до ДВС, понравилось "лепить" из коропласта. Мой поставщик рекламных материалов сотовым полипропиленом любым обеспечивает, а скорость и простота изготовления крыла просто привела меня в восторг. Сейчас отремонтил Грязного и делаю еще один аналог его. Следующий хочу обязательно Battle Axe...

Впринципе примерно сваять по картинкам можно и несложно. Но еслиб кто подсказал чертежи его - былоб здорово. Чертежей я его не нашел пока, хотя перерыл много в сети сайтов

Если кто делал етот "топор" поделитесь знанием плиз, к чему готовиться. Как он летает. А то что только он явно строгий по тангажу изза короткого хвоста и предположить ничего не получается...

П.С. Вот кстати темка по сборке кита http://www.rcuniverse.com/forum/m_7508477/.../tm.htm#7509198

2.  

Цитата Сообщение от www.vorona.org Посмотреть сообщение
    Собственно комбатный самолет америки. Я видел эти картинки еще год назад. Очень нравится.
    У Вас есть шанс увидеть их в живую в эти выходные, прям с американскими пайлотами в городе Самара, заодно и оценить чья техника лучше, наша или ихнея
    Все уже давным давно придумано - Вложение 169886

ВопЪчем идите Вы На..........
    Еще На........ или В........................

Цитата Сообщение от Андрей Курылев Посмотреть сообщение
    У Вас есть шанс увидеть их в живую в эти выходные, прям с американскими пайлотами в городе Самара

О! СПАСИБО! До самары мне 500 км. Если удасться - хватаю аппаратуру (фото- всмысле) и еду!!!!!!!

Цитата Сообщение от Андрей Курылев Посмотреть сообщение
    У Вас есть шанс ...
    Посмотрел архив - да там наши русские крылышки боевые. Неудивлюсь если они дадут сто очков вперед америкоским топорам.

Я не собираюсь в боях участвовать. Может я непрально объяснил. Мне просто нравится БатлАкс и хочется его построить и полетать. Вот и все.

Ладно. Соорудим чертеж сами. Если увижу их в Самаре будет здорово.

Цитата Сообщение от www.vorona.org Посмотреть сообщение

О! СПАСИБО! До самары мне 500 км. Если удасться - хватаю аппаратуру (фото- всмысле) и еду!!!!!!!
    Уверяю Вас поездка будет незабываемой! А с Вашими фотографическими знаниями, умениями и хорошей техникой обязательно получите уникальный авиамодельный эксклюзифф, а так же полные штаны адреналина и драйва в перемешку с шашлИками. Усе это входит в базовую комплектацию любых стартов Русского ОПЕНа. Удачи!

6.  

Записей в дневнике
    9
    Старты будут в Аглосе?
    Планируем посмотреть.

Этот самоль для фотосьёмки подходит в самую последнюю очередь, зачем он Вам? Неужто боем решили заняться . Он же стабильно прямо летать не умеет , его стихия - трижды изменить направление движения на расстоянии размаха крыла .

Цитата Сообщение от АКС Посмотреть сообщение
    Этот самоль для фотосьёмки подходит в самую последнюю очередь, зачем он Вам? Неужто боем решили заняться . Он же стабильно прямо летать не умеет , его стихия - трижды изменить направление движения на расстоянии размаха крыла .
    В етом и прикол. Уж на него фотег вешать точно не буду.... Мне в нем его ацкость нра!

Надо двиг под него какойнить дешовый взять который не жалко, типа TT GP серии.... .25 ???

Чтото ютуб не богат видео на него....

10.  
Закрытая тема