CAP-232 60 Size

FAV112

www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Кто-нибудь пробовал этот самолет?стоящая модель или нет?Соответствует ли вес заявленному?
Конструктив достойный или нет?

Понравился чисто внешне,Но видел как летает Кап только 46 калибра-только положительные отзывы.

Хочу взять на пробу.

6 months later
nos-off

FAV112

Тоже присматриваюсь к этой самолетке.
Есть ли какие-нибудь результаты, заказывал?

Terranozavr

все мы присматриваемся… 😉 кто же купит раньше? да еще и обзорчик сделает?

aladdin

может вы на троих сообразите поиск помучать? есть отзывы.

Wherewolf

… у кого-то крыло сложилось в полёте…

AM73

Я тоже долго присматривался к этой модельи но почему то купил Экстру:) Так вот целая страница как эксплатируют и какие мелкие дороботки были сделаны rcopen.com/forum/f1/topic131711 😃

aladdin

хаха, если бы оно посередине сложилось 😃

majorcity

У меня такой с 100 саита на малой сорости срывной при посадки немного уронил, а так отличный самолет

pivankin
majorcity:

У меня такой с 100 саита на малой сорости срывной при посадки немного уронил, а так отличный самолет

страно, у меня летал как по рельсам ,не валился совсем

7 days later
yjastik

Толя CAPы от электричек до бензинычей на малых скоростях срываються. плохого не посоветую ты знаеш!

13 days later
Olegator2006

Всем добрый день.
Купил CAP 232 60 size ARF 63inch здесь www.hobbycity.com/…/u...size_ARF_63inch
Есть мотор бензин CRRCpro GF26icc, полный вес мотора с зажиганием и глушителем 1145гр.
Может, кто подскажет, могу я использовать этот мотор для этой модели CAP 232 60 size ARF 63inch?
По моим расчётам полётный вес без топлива 3400гр. Не получится летающий кирпич?
Заранее всем спасибо.

BOPK
Olegator2006:

Всем добрый день.
Купил CAP 232 60 size ARF 63inch здесь www.hobbycity.com/…/u...size_ARF_63inch

полётный вес без топлива 3400гр. Не получится летающий кирпич?
Заранее всем спасибо.

3400/45.3 = 75,055187637969094922737306843267 г/кв.дм
не совсем кирпич… но достаточно резвенький самолетик…

aladdin

этот кап слабый по конструкции и маловат по размерам для бензинки. летать будет хреново и скоро развалится. подсчитал ты не верно, такой вес может быть только с калилкой. с 26сс будет на кило больше. тушку придётся прилично усиливать, шасси удлиннять и усиливать крепление, для центровки придётся повесить гирю на хвост.
есть на форуме примеры такого мичуринства. летают, но разве это полёт? сражение с гравитацией, постоянные провалы. при первой остановке движка будут дрова, планировать оно точно не сможет.
поставь на него 90-ю калилку и наслаждайся классным самолётом.