помогите... :)

jester

Здраствуйте!
Собираю модель Mustang p-51, первая модель… 😉

  1. Вот почти уже закончил, а чем можно обтянуть?, Кроме импортной пленки…а то она и не дешевая и в моем городе не продается…
  2. как крипить двигатель к модели?, т.к. обычно фанера и в ней вкручивается, а тут получается, просто к переборке нужно крепить, а как? 😕
  3. Как изготовить топливный бак (и из чего) самому, и на сколько он должен быть м.л. ? Двиг у меня мк-17.
    простите за столько глупых вопросов! 😃
    Первая…
    Заранее огромное спасибо!
    пишите ответы или здесь или на fedor_m@list.ru
    Удачи всем! 😛
Sanya

Привет. Ты собираешься МК-17 ставить на неё? Намучаешься с движком… 😕

а чем можно обтянуть?

Если мне не изменяет память, то у тебя там пенопластовые крылья, так что можно обтянуть самой дешёвой самоклейкой… самое главное чтоб топливо не разъедало! 😉

как крипить двигатель к модели?,

Можно купить готовую или самому из фанеры сделать…

Как изготовить топливный бак (и из чего) самому, и на сколько он должен быть м.л. ? Двиг у меня мк-17.

Бак делай такого объёма, насколько позволяет фюзеляж! 😃 Бак можно спаять из алюминиевых пластин.

jester

Привет! что то мне в чат не зайти, если ты щас здесь, то заходи щас!
22:15. 😉
Ты писал…
Ты собираешься МК-17 ставить на неё? Намучаешься с движком…

Почему намучаюсь? Какие с ним проблемы возникают? он новый кстати.
И про обтяжку… самоклейка, это в каком смысле?
Спасибо! 😃

ADF

С новым МК-17 зачастую бывает гораздо больше проблем, чем с уже слегка бу-шным 😉
Не говоря уже о том, что кубатура мелкая, самолет не слишком резво летать будет.

И вообще - по сравнению с доступными современныи импортными двигателями - почти любой отечественный, кроме специализированных спортивных,- это сплошной геморрой и потраченные за зря нервы.

jester

Привет! 😃
А какой импортный двиг подскажеш в размере $15 (1,5 - 2,5 куб.см)?
А что следует с мк-17 делать вначале? как заводить и т.п…
Спасибо!