Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Обращение за советом.

Тема раздела Самолеты с ДВС. Общие вопросы в категории Cамолёты - ДВС; Добрый день, уважаемые любители и профессионалы авиамодельного спорта. Не отправляйте меня сразу в поиск.................но я хочу обратится со следующими вопросами: ...

zda
    zda вне форума

Обращение за советом.

Добрый день, уважаемые любители и профессионалы авиамодельного спорта.

Не отправляйте меня сразу в поиск.................но я хочу обратится со следующими вопросами:

Краткая предыстория: чисто случайно наткнувшись на сайт радиоуправляемых моделей я сильно загорелся приобрести себе для полетов модель самолета. Ну очень сильно хочется научиться управлять.............
    Просмотрев весь сайт и несколько интернет-магазинов, понял, что все довольно - таки приличных денег стоит.
    Отсюда возникают сразу несколько вопросов и может даже некоторых убеждений (после изучения сайтов с моделями):

1) Имею желание приобрести радиоуправляемый самолет и научиться летать.
    2) Не хочу приобретать сразу новую модель и тратить много денег на супер пупер оборудование, дабы все равно первые разы обязательно разобью модель.
    3) Примерно для себя определился, что это должна быть модель с ДВС и не совсем маленькая (размах не меньше 1300 - 100 мм) (ну вот хочу такую - если не прав - жду обоснованной критики)
    4) Хочу приобрести не совсем сложный в управлении прям для новичка самолет в полном комплекте со всем оборудованием для управления. (опять же покритикуйте если не прав)
    5) ну и соответственно жду предложений от тех, кто переходит на более высокий уровень и на новые и более продвинутые модели, а свои старые по причине ненадобности может продать по умеренной цене. С радостью рассмотрел бы предложения.

Заранее большое спасибо всем кто ответит на мои (может уже сто раз задовавшиеся) вопросы.

P.S. Электролет не хочу, т.к. мало летает и долго заряжается, а хорошие зарядники и аккумуляторы стоят (я так посмотрел) дорого!

ну в общем, надеюсь, вы поняли мою ситуацию и можете что-нибудь посоветовать и прдложить!
    еще раз заранее спасибо!

2.  

Наверное, Вам лучше лично появиться на сборище "летунов", договорившись о встрече хотя-бы прямо на этом сайте (в Москве - то их (не сайтов) точно хватает) и там получить кучу консультаций и советов. Далее:
    пункты 1 - 3 - ну это ваше дело.
    пункт 4 - приобрести зараз всё вместе - практически нереально, самолёт, аппаратура и двигатель - всё равно, что системный блок, монитор, и, например, принтер - очень "делимые" вещи. Так что стоит начать с аппаратуры не меньше 4-х каналов, подсоединить к компу с симулятором (на данном сайте много об этом говорилось), искать подходящий самолёт (можно через объявление в данном разделе форума) а потом под него двигатель (можно наоборот - сначала двигатель, а под него самолёт). Ну и смотрите данный сайт - сдесь куча информации по данной теме!
    P.S. Электролёт мало летает? Да много без перерыва летать - самому проблематично! Долго заряжается - да два комплекта (не самых лучших, подешевле) - вот нормальный выход. Электролётчики заряжают акки прямо в поле, от аккумулятора автомобиля.
    Успехов Вам!

zda
    zda вне форума

Спасибо Вам, что ответили!

Буду читать форум.

Еще один вопрос:
    Когда и где все собираются полетать? Можно, допустим, приехать вечером куда-нибудь (например в тушино или куда-нибудь еще) и полюбоваься полетами? Кто где летает вообще? (или кто где захочет?)
    Как раз может кто и посоветует конкретную модель!

zda: "Буду читать форум." -
    На сайте не только форум (вдруг Вы не заметили ) - основная информация (статьи, обзоры) - http://www.rcdesign.ru

6.  
    RID
    RID вне форума

Например здесь можно будет поговорить http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtopic=12840&hl=

Закрытая тема