Где Ремонтируют Самолеты ?

Ocelot

Господа, не подскажите, где, или у кого, можно починить крыло самолета (бальза+пленка) ? Спасибо.

ЭлектроКарлсон

Схожий вопрос: может кто заказывал сборку самолётов из бальзовых наборов? Если был такой опыт, поделитесь кому заказывали, сколько стоило, были ли довольны результатом?

гром

Схожий вопрос: может кто заказывал сборку самолётов из бальзовых наборов?
А что проблема самому собрать ? если денег куча,звони в любой магазин модельный и спрашивай цены.

ЭлектроКарлсон
гром:

Схожий вопрос: может кто заказывал сборку самолётов из бальзовых наборов?
А что проблема самому собрать ? если денег куча,звони в любой магазин модельный и спрашивай цены.

Ну что же так злобно то сразу? 😲 Просто модель нужна быстрее чем я сам смогу её собрать. Вот и хотелось найти способ. Правда не за “кучу” денег.

Roman_Bars

В Мин-водах есть хороший авиаремзавод. Телефоны контактные на их сайте.
Ну а серьезно - то я не видел авиамоделистов которые -хорошо- строили на продажу, заказ. Хотя есть один, но его я понимаю - жизнь заставила и он делает и плюется потому как в голове свои планы, но вынужден. Ведь это хобби. Если ты делаешь модель за деньги это уже работа.
Вам совет - купите ARF день-два и в поле. Ума надо только на то, чтобы качественно склеить готовые изделия и настроить, отцентровать модель, а это поможет сделать 99% авиамоделистов я уверен и бесплатно.

Пс. На днях пришло мне на мыло письмо интересное от финна с которым я имел удоволствие познакомиться через форум одного американского сайта по тематике р.у. моделей копий с предложением о продаже в мае месяце 05года ему моей копии за пару-тройку евро. Почитал я подумал даже посчитал, работа у меня пока есть, а хобби в работу я переделать всегда успею.

Roman_Bars

Вообще напиши в БАРАХОЛКУ - там продают, строят, покупают.