Постройка Burrito Rus 0.46 из Кит набора

Termik

Всем здравствуйте.Сегодня начал сборку модели из набора Александра DAZZLERa.Пока собрал хвостовое оперение.Фюзеляж достался почти собранным.Буду рад услышать советы по сборке владельцев этой птицы,также могу выкладывать фотоотчет о дальнешей работе.

Vorona_z_Handicraft

Очень хочется такую. Надеюсь при сборке будете побольше фотографий слать сюда!

Termik

Вот несколько новых фото.Можно было бы сделать побольше фотографий,просто я думал тема не интересна.Сам облазил весь интернет в поисках материалов для постройки.Много интересного на RCUniverse,правда на западе делают в основном не разборные модели из реек,а тут несколько другое хвостовое оперение(фигурно вырезанное лазером) и элероны+крыло разборное на алюминиевой трубе.Вчера взял работу на дом и обтянул элероны.Самолет планируется 4-х цветный.Фюзеляж-желтый,хвостовое оперение полупрозрачное желтое,низ крыла-флюоресцентный розово-красный,верх полупрозрачный красный.А чертежи действительно от туда www.swanyshouse.com/index.aspx ,только Александр их доработал.

Vorona_z_Handicraft
Termik:

Самолет планируется 4-х цветный.Фюзеляж-желтый,хвостовое оперение полупрозрачное желтое,низ крыла-флюоресцентный розово-красный,верх полупрозрачный красный.

Да вы, батенька, ээээ…абстракционист)))) (Я предпочитаю строгие цвета и контраст…)

Жаль у самолетика профиль одинаковый по всему крылу. В этом отношении я на Mоjo 40/60 засматривался…

Termik

Как видите не я один(модель DAZZLERa),америкосы еще хлеще раскрашивают.😃

Vorona_z_Handicraft
Termik:

Как видите не я один(модель DAZZLERa),америкосы еще хлеще раскрашивают.😃

Ну, скажем, пингвины нам не пример для подражания))))))))

А так, конечно, дело личное каждого на свой фкус и цвет… На заметку вот пару фоток - коропластовый вариант фана под Про-Бро. Видно что чувак со вкусом, и сделано педантично)))

Такая строгая раскраска и смотрицо шикарно (не смотря на то что бюджетный СПАД), но и читается легко в небе.

Termik

Согласен,а вообще красота модели-в полете!

Vorona_z_Handicraft

Ну я просто порекомендовал свое ИМХО. (вообхе я дизайнер 15 лет… нет 17 уже гдето))))

А какой моторчик будем ставить? И если можно что там планируется по площади крыла и весу модели?

Termik

По весу пока не знаю,как соберу взвешу дровишки,но явно потяжелее указанных на сайте выше.А мотор Os 46 FX с винтиком 12,25х3,75.

Termik

У меня одна половина модели дома,другая в моделке.Доделаю крылья обязательно напишу и вес,и плошадь,и нагрузку.В дереве-две консоли с алюминиевой трубой(55гр.)+элероны,хвостовое оперение и фюзеляж было 500гр.

Termik

Сегодня зашил одну консоль бальзой.Вес получился 130 грамм.

azovsky82

на забугорном сайте в инструкции лонжерон зашит по другому, не ослабнет ли при таком варианте…?

Termik

Лазерный нарез идет именно под этот вариант установки перегородок.
На фото одна из забугорных моделей.К сожалению плохо видно,но там перегородки установлены в двух местах у корня крыла.

Termik

Теперь можно озвучить вес и нагрузку.Взлетный вес модели без топлива- 1750 гр.Нагрузка составляет 40 гр. на дм2

Vorona_z_Handicraft

Симпотично выходит… Думалось по словам бледно будет, а вышло приятно.

Termik:

Взлетный вес модели без топлива- 1750 гр.

Если не секрет, как без топлива “фанить” будете 😁 😉

Termik

Вот,что получилось в итоге.Вес увеличился на 120 гр. из-за установки борта Sanyo Ni-Cd 1700 mA.Хочу посмотреть,как будет вести себя модель в максимально возможном весе.А потом может и 2 Li-po c линейным BECом или полегче какой-нибудь поставлю акк.

Vorona_z_Handicraft

А зачем такой тяжелый борт? 1000-1200 хватило бы?! (сколько весит 1 шт. 1700 Санио кадмий)

Termik

180 гр.С ним индикатор питания при активной работе всех машинок,даже не моргает.Отличный силовой борт,пользовал на 2-х метровой Extra 330L на зажигании,потом поставил Li-Po,а он лежит без дела.Периодически даю ему циклы.А так есть и другие акки.

2 months later
Termik

Облетал давно,но засняли недавно.Не знаю как вставить на сайте видео,если кто подскажет буду признателен.Вот ссылка smotri.com/video/view/?id=v975625a29a .Размер 8 мегов.Только висение,но делает все,что хочешь.