Вот бы такой сайт...

fun_from_narva

Вот бы сайт создать и закачать туда симуляторы: Real Flight, Reflex, Ripmax, и т.д. Чтоб все моделисты могли спокойно скачивать симы и летать се наздоровье (только вот кабели сами покупали 😃 ), не тратя денег.
Помойму неплохая идея!

BALAL

Классно! Это сейчас называется “пиратство”! 😉

sdv
fun_from_narva:

Вот бы сайт создать и закачать туда симуляторы: Real Flight, Reflex, Ripmax, и т.д. Чтоб все моделисты могли спокойно скачивать симы и летать се наздоровье (только вот кабели сами покупали 😃 ), не тратя денег.
Помойму неплохая идея!

Угу

А заодно магазин открыть, чтоб все моделисты могли спокойно зайти и взять что им надо… (только топливо покупали), не трятя денег.
Отличная идея… 😛
Особенно она понравиться разработчикам ПО.
Они обычно очень любят свою работу, и готовы работать безплатно… а деньги это так - тлен. 😈

fun_from_narva
BALAL:

Классно! Это сейчас называется “пиратство”! 😉

согласен! но помуйму сейчас уже столько таких сайтов, что про пиратство уже все забыли

fun_from_narva
sdv:

Угу

А заодно магазин открыть, чтоб все моделисты могли спокойно зайти и взять что им надо… (только топливо покупали), не трятя денег.
Отличная идея… 😛
Особенно она понравиться разработчикам ПО.
Они обычно очень любят свою работу, и готовы работать безплатно… а деньги это так - тлен.  😈

ну не надо уж настолько всё усугублять
не ужели вы не разу не пользовались такими сайтами что бы найти и скачать нужную вам прогу или игру? 😃

fun_from_narva

притом щас есть многие делают кабели для симулятора самостоятельно и возникает вопрос о том, где достать сам диск? (если посудить. то сим сам по себе мало стоит, а вот кабель …)

dimik
fun_from_narva:

притом щас есть многие делают кабели для симулятора самостоятельно и возникает вопрос о том, где достать сам диск? (если посудить. то сим сам по себе мало стоит, а вот кабель …)

А вот интересно если софт практически ничего не стоит то почему Винда такая дорогая ведь к ней в комплекте комп не идет 😈

Vitaly
fun from narva

согласен! но помуйму сейчас уже столько таких сайтов, что про пиратство уже все забыли

А вы сделайте сами, заодно и проверим, забыли или не забыли. Когда сделаете, я вам могу совершенно бесплатно рекламу устроить, чтобы все знали, кто народ облагодетельстовал.

Если самому сделать слабо - нефиг публично других подбивать.

BALAL
fun_from_narva:

Вот бы сайт создать и закачать туда симуляторы: Real Flight, Reflex, Ripmax, и т.д. Чтоб все моделисты могли спокойно скачивать симы и летать се наздоровье (только вот кабели сами покупали 😃 ), не тратя денег.
Помойму неплохая идея!

А вы представляете, какие ресурсы необходимы, чтоб это скачать? Проще, наверное, CD по почте рассылать! Да и владельцу сервиса выгоднее! 😈
А вот FMS скачать благодаря его размеру - без проблем 😃 !

fun_from_narva
Vitaly:

А вы сделайте сами, заодно и проверим, забыли или не забыли. Когда сделаете, я вам могу совершенно бесплатно рекламу устроить, чтобы все знали, кто народ облагодетельстовал.

Если самому сделать слабо - нефиг публично других подбивать.

мне не слабо 😎
и я никого не подбиваю, с чего вы это взяли?
это просто мои мысли и соображения

fun_from_narva

[quote=BALAL,Aug 22 2004, 05:26;72402]
А вы представляете, какие ресурсы необходимы, чтоб это скачать? Проще, наверное, CD по почте рассылать! Да и владельцу сервиса выгоднее! 😈
А вот FMS скачать благодаря его размеру - без проблем 😃 !

[/quote

вот в этом я с вами согласен 😃
нао почтой дешевле

гром
fun_from_narva:

Вот бы сайт создать и закачать туда симуляторы: Real Flight, Reflex, Ripmax, и т.д. Чтоб все моделисты могли спокойно скачивать симы и летать се наздоровье (только вот кабели сами покупали 😃 ), не тратя денег.
Помойму неплохая идея!

Бери и делай.  Если лень искать в инете,то вам лично никто этого делать не будет. кому надо ,то и делает.

Kaban

Ага. Как сделаещь ты ж нам скажи куда надо лезть - где много вкусного дают.
Сообшищь??? Как скоро планируещь?
А то аж прям слюнки текут 😂
Удачи. 😎

Concord

Кстати есть сайт, посвященный экстримальным акробатическим гонкам на спортивных пилотажных самолетах (очень круто). Так там есть online 3D симулятор этих гонок. Вполне можно погонять, и не только из кабины, но и по радиопилотажному (с земли).
www.redbullairrace.com/game.cfm

BALAL
Modris:

a gde mozno ska4atj R***F**** simuljator?

Если FMS, то серия ссылок, начиная с самой верхней - левой кнопки на форуме.

Modris
BALAL:

Если FMS, то серия ссылок, начиная с самой верхней - левой кнопки на форуме.

interesujet Real Flight, Reflex, Ripmax .

fun_from_narva

ripmax имеет дэмо версию
можно скачать и летать
правдо только 1 самолёт и сремя полёта ограничено