Какую выбрать Полукопию?

nokivid

Подскажите, какую выбрать Полукопию. Я вот присмотрел. GEE BEE или Messerschmitt Bf-109 E. или F4U Corsair или Supermarine Spitfire Mk IX .Вот еще. MIG-3. Интересно узнать летные качества что могут. А может еще какие подскажите модели. Только те каторые можно купить в Москве. Если не трудно укажите ссылку или фотку. Огромное всем СПАСИБА.

mokys
nokivid:

Подскажите, какую выбрать Полукопию. Я вот присмотрел. GEE BEE или Messerschmitt Bf-109 E. или F4U Corsair или Supermarine Spitfire Mk IX .Вот еще. MIG-3. Интересно узнать летные качества что могут. А может еще какие подскажите модели. Только те каторые можно купить в Москве. Если не трудно укажите ссылку или фотку. Огромное всем СПАСИБА.

Советую тебе купить Pilatus PC 9\A. Сам недавно купил себе такой. www.hobbyforyou.ru/shop/index.php?toDo=showByCateg…

На этот самолет я поставил Os Max 50 и меня в полне устраивает хотя ему лучше 61 поставить.

Дельфин

Подскажите, какую выбрать Полукопию. Я вот присмотрел. GEE BEE или Messerschmitt Bf-109 E. или F4U Corsair или Supermarine Spitfire Mk IX .Вот еще. MIG-3. Интересно узнать летные качества что могут. А может еще какие подскажите модели. Только те каторые можно купить в Москве. Если не трудно укажите ссылку или фотку. Огромное всем СПАСИБА.

Ни в коем случае не бери ГВСный Мустанг! Это “летающий” ужас!

Геннадий

Все полукопии летают хреново,бочком, бочком,плавненько петеличку,и на посадочку.Мессер ничего летает неплохо, выкрутасы на них не выходят, а то будет вот так

или посмотреть видюшку как они падают вот здесь
http://wuk.ru