12th European Championship Aeromodelling F3A

Lazy

Ну и приплыли…Среди первых 5 мест - 3 модели с электротягой… 😃

TH

Сборная России на YS 140 Dingo, ни кто не долетал комплекс - вставали моторы. А электричка F3A есть, видимо в следующий раз уже на ней 😃

lyoha

А моторы только у наших вставали? Или все буржуи на ямадах тоже поголовно слили?

vovic
Lazy:

Ну и приплыли…Среди первых 5 мест - 3 модели с электротягой… 😃

Тезка, а что смайлик то не тот. Это ж момент истины для твоих симпатий. 😃
Тенденция к тому давно намечалась. Электрички уже и на Топ Гане призовые места берут. А там многометровые размахи и другой масштаб.

Зато в Японии сотовые телефоны и ноутбуки на метанол переводят. 😛
Метанол еще свое возьмет!!!

Lazy

Угу…Оно самое…
Товарисчь рассказывал давеча… 😃
Пилотажка с электро, говорит…F3A, оооочень известная в мире…По его словам так-же страшно подойти к ней, как и к жидкой. Даже звук, говорит - ПОХОЖ 😃

romychs

Да наши нажрались, наверное, перед полетами, как свиньи, а потом трясущимися руками накрутили с моторами непонятно чего, или не того спирта в гарь влили. 😅 Я думаю, у наших и безколлекторник мог заглохнуть, ежели с бодуна 😃

Lazy

Ндя…Оценил по заслугам… 😃 Заочно, так сказать.

romychs

Да ладно, я же в шутку. Вообще, четь и хвала нашим, что нашли возможность вообще туда попасть. Просто обидно, не мог и предположить, что на таких чемпионатах у кого-то мотор заглохнуть может. Не, ну одного кого-то случайного да, но не у всех же. Там обязано быть все заранее тысячу раз проверено и отстроено.

greg120
romychs:

Да ладно, я же в шутку. Вообще, четь и хвала нашим, что нашли возможность вообще туда попасть. Просто обидно, не мог и предположить, что на таких чемпионатах у кого-то мотор заглохнуть может. Не, ну одного кого-то случайного да, но не у всех же. Там обязано быть все заранее тысячу раз проверено и отстроено.

Шутки тоже обидные бывают. И совершенно необоснованно.
А тут совершенно в другом дело. Влажно и жарко в Португалии. А лететь из
“ящика”. А степень капризности “Динго” вы даже представить себе не можите!
Мощности он немерянной, но бывают глюки. На Росии этого года Витя Мандрика с ним столько нервов убил! Я ему лично помогал отстраиваться.
У Бутузова Сережки те-же проблемы. За ТОР-технику расплачиваться сложностью эксплуатации приходится.
Кстати, Ле Ру тоже встал, а в прошлом году старший Матт.

С уважением,
Игорь козельцев.
Минск