Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Сурьезный вопрос...

Тема раздела Самолеты с ДВС. Общие вопросы в категории Cамолёты - ДВС; Зараннее благодарен за разъяснение. Проблема с посадкой - самая актуальная тема. Можно ли достать (купить, украсть или соорудить) такую приспособу: ...

las
    las вне форума

Сурьезный вопрос...

Зараннее благодарен за разъяснение.
    Проблема с посадкой - самая актуальная тема.
    Можно ли достать (купить, украсть или соорудить) такую приспособу: пиропатрон с парашутом и датчик высоты?

2.  

ты можыш это украсть из лаборатории ВВС

Парашут сделать наверно можно из клеёнки - у меня в детстве был солдатик на клеёнчатом парашуте - летал не плохо. Вырезать круг из клеёнки и сделать штук 20-30 дырок(в зависимости от размеров), продеть туда нужной длины нитки и привязать из к нужному месту, затем сложить аккуратно парашут и поместить в капсулу пружинку, сделать необходимые доделки - вот и готов - но это теоретически.

Записей в дневнике
    1017
    Юноши, вы испытываете мое терпение. Если ничего умного написать не можете, пользуйтесь советом из рекламы популярной жевательной резинки: иногда лучше жевать, чем говорить.

Еще раз станете забивать форум чепухой - отправитесь на форум фантастической литературы, красть из лабораторий ВВС солдатиков на клеенчатых парашютах и учиться у них русскому языку.

Модератор RC-форума,

Виталий Пузрин.

6.  
    las
    las вне форума

Я извиняюсь за чепуху, но для меня это актуальная тема.Сегодня я угробил очередной самолет , а также движок (лопнул на пополам),ведь жалко.Пока научусь садить самолет, убийство - станет в серьезную копейку.Вот я и интересуюсь нет ли такой готовой преспособы(я ведь новичок в ентом деле),а если такая штука сушествует, я имею в виду парашут(есть ведь автопилот на RC модели), то ента приспособа облегчила бы жизнь.
    С уважением.
    Виталий (02-09-2002 20:34):
    Юноши, вы испытываете мое терпение. Если ничего умного написать не можете, пользуйтесь советом из рекламы популрной жевательной резинки: иногда лучше жевать, чем говорить.

Еще раз станете забивать форум чепухой - отправитесь на форум фантастической литературы, красть из лабораторий ВВС солдатиков на клеенчатых парашутах и учиться у них русскому языку.

Модератор RC-форума,

Виталий Пузрин.

Записей в дневнике
    1017
    Замечание было не по поводу вопроса а по поводу ответов.

Системы спасения для моделей есть, но они довольно объемные увесистые и дорогие, а потому имеют смысл для больший моделей. На обычный тренер не поместятся.

Если с самолетами совсем беда - скорее всего с симулятором не досидел. Второй способ избежать катастроф- выходить с инструктором, который страхует тебя через тренерский кабель.

Записей в дневнике
    9
    Исходя из своего опыта обучения искусству пилотирования (включая посадку) могу посоветовать научиться как следует летать на симуляторе. Когда я учился первым шагам в пилотировании кто-то мне посоветовал сидеть за симулятором до тех пор пока я не научусь 100% взлетать, делать простые развороты и садиться. Я последовал совету. Я не знал насколько симулятор будет похож на настоящий самолет, но когда я первый раз по настоящему полетел я был ОЧЕНЬ удивлен тому насколько близок симулятор к реальной модели. Так что может Вам еще стоит полетать на компьютере? Симуляторы ведь для того и сделаны

10.  

Я, конечно извиняюсь, но что мешает на, например на 5-й канал, поставить машинку, которая будет выталкивать парашут ('У' по новым правилам ), нажимать кнопку на пиропатроне, отстегивать движок, крылья и т.д.

да ни че не мешает,уже есть такое устройство (спасательная система),
    там как раз есть парашют и машинка.Поройся в темах форума где то поднимался об этом вопрос.

Закрытая тема