И всетаки он почти готов CAP-232

maksvel

Почти готов означает: осталось обкатать двигл ASP 46AII, воткнуть оставшиеся сервы, покрасить тяги и кабанчики( делаю под хром их) и настроить аппу.

Размер сопостовлялся с экстрой с 46 двиглом, поэтому и размах был взят как у экстры, Просто не нашли мы каповца с 46 двиглом, и какой у него размах неизвестен.😃

Размах 1300, вес сложно определить т.к. нет нормальных точных весов но по электронным напольным кажет 1 кг ровно.

Ну вот фотки ниже…😛

В силу того что двигл ни как не хотел влезать под настоящий капот, капот пришлось немного изменить, на настоящих расширение в верху , а пришлось сделать чуть выше середины…шасси пока устанавливать не хочу, имхо посадка в траву а взлет с руки, НУ ПРОСТО не могу найти нормальную площадку чтобы взлетать и сажать в колеса. под передние шасси все готово: приклеена силовая фанера с тремя резьбо-втулками…
Пробный полет еще не был.
Пишите интересно узнать как он со стороны😁

А вот так я наносил контур букв на оракал и вырезал…CAP-232 и MAX сделанны именно так:

ЗЫ: про неубранную постель не пишите ))))знаю плохо, но какая нафиг постель когда тут такое))))))))

alexaircraft94

Добротная работа!
будем ждать испытаний!)))
было бы еще очень интересно узнать более подробно предполагаемые характеристики и спецификации модели…