Хранение самолета в квартире

Женька
Юра_Мотор:

Вот хочу полку сделать под коллекцию ДВС

Юра, на полке всего не увидишь, у нас коллекция весела на фанерке(вертикально как стенка), а к ней на мет. проволоке были красиво привязаны двигатели !

Alx1m1k
Юра_Мотор:

Вот хочу полку сделать под коллекцию ДВС незнаю что мне скажут Может быть так

надо узкие стеклянные полочки-эффектней любоваться.а жена знает сколько это стоит?ведь коллекцию фиг остановишь…

spyder3
Юра_Мотор:

Да нам только дай волю😁😁😁
Вот хочу полку сделать под коллекцию ДВС незнаю что мне скажут Может быть так:)

Раритет надо беречь
Год назад на и-бэе Мк-16 (вроде кому он нужен ??) за почти $500 продали 😃

Юра_Мотор
Alx1m1k:

а жена знает сколько это стоит?ведь коллекцию фиг остановишь…

Я по дорогому не покупаю,торгуюсь. Еще не показывал. Лежат в коробочке на задней полке😁. Про цены на Е-Бей молчу. Кто там покупает!?😮 Этого добра по России хватает. Из раритетного были только МК 17 и мк 12. То что на фото,а там ещё не всё, собрал за месяц на с экономленные на обедах деньги.😁

Gefi
Юра_Мотор:

собрал за месяц на с экономленные на обедах деньги

Видать Ты хорошо любишь покушать!..

Alx1m1k
Юра_Мотор:

собрал за месяц на с экономленные на обедах деньги.

Так Юра,ты в "Риц Карлтон"обычно обедаешь?

Desmo

Самолеты храню прямо в кабинете в офисе, прикольный такой сувенирный антураж создают )

Alx1m1k
Desmo:

Самолеты храню прямо в кабинете в офисе,

А это авиамодельный офис?тогда КЛЁВО!

Юра_Мотор
Desmo:

Самолеты храню прямо в кабинете в офисе, прикольный такой сувенирный антураж создают )

А я у себя на работе в офисе авиамоторы стал перебирать. Сижу кручу сегодня ,увидел ваши фотки и говорю коллегам- ЖДИТЕ завтра самолет принесу😁😁

Alx1m1k
Юра_Мотор:

говорю коллегам- ЖДИТЕ завтра самолет принесу

Юра,а коллеги у тебя ещё не авиамоделисты?ты их только подготавливаешь…

Desmo
Alx1m1k:

А это авиамодельный офис?тогда КЛЁВО!

Офис IT компании, всегда завален разным железом, поэтому мои самолеты там в тему )) И инструмент всегда под рукой ))

Alx1m1k:

Юра,а коллеги у тебя ещё не авиамоделисты?ты их только подготавливаешь…

Я своего коллегу, тоже Юрой зовут, уже укусил и он заразился. Отдал ему старую аппу, акки и пенолеты все свои. Человек после сима взлетел сам, и на 4-м полете висел уже на Скайвинговской пене )) Теперь покушается на моего Лазера 60 ))

ECEHuH

Когда то писал это сообщение…)

ECEHuH:

пока 1 моделька - всё просто =)

Теперь так:

Alx1m1k
ECEHuH:

Теперь так:

Неее…так нельзя.это ,получается как домашние "животные " на полу,осталось только мисочки с едой поставить.их надо куда-то распределить…хотя если многокомнатная квартира и жилплощадь простаивает-каждой модельке-по комнате(шутка).

Юра_Мотор

Так можно не нароком случайно зацепить и поломать. Хотя автор конечно выставил так для эффектного снимка.

MANS

У мну так.
В коробках от мониторов разные авиамодельные ништняки, рассортированные по назначению (фпв и автопилот, детали самолета и управление, силовая элктроника, крепеж, клеи и скотчи). Удобно. Вытянул нужную коробку и работай.
Весь авиамоделизм на балконе (кроме передатчика и аккумов).
Вытащил авиапарк и сфоткал для себя.

DmitryK

На балконе нужно избавляться от прямого солнечного света. 3М-овский армированный скотч за пол-года превращается в труху (полимеризуется клей) причем что летом, что зимой без разницы.

MANS
DmitryK:

На балконе нужно избавляться от прямого солнечного света

УФ?
Остекление вроде не пропускает его. Или сам свет?

Gefi

После сложных переговоров мне позволили поставить на зимнею стоянку моего питомца.

Alx1m1k
Gefi:

После сложных переговоров мне позволили

вот почему-то у ВСЕХ так…

ermotion

Вам не повезло со второй половинкой (((
Мне супруга на 23 февраля даже подарила самолёт ещё один)))

Хорошая подготовка к 8 марта )))