Хранение самолета в квартире

pilot43
роман:

Может у меня и моей семьи такие чувствительные носы?

Пахнет , ещё как пахнет в квартире если там хранить ДВС. Поэтому дома у меня на шафе лежат ТОЛЬКО электрички. ДВС и вся “лаборатория” во дворе.

Мне бы такой чуткий хобот…😒 Сегодня как спаниель обнюхал самоли - ну нет же запаха!!!

DmitryB

А я вот пытаюсь от курева воздерживаться… Запахи стал острее чувствовать… Еда вкуснее стала… А самолеты… если протирать хорошо и морду в пакет или хотя бы отверстия закрыть все (это при условии что сам мотор не сопливый) то не пахнет… Просто обработка нужна конечно в любом случае, а не так чтобы заглушил и чуть ли не с каплями из глушака в квартиру потащил…

XTream

эх, перестали фоты выкладывать у кого и как они храняться, вот это было интересно =)

FRUKT

Ну тогда для поддержания темы тоже подкину пару фоток. Ну а чтобы не было запаха летаю на электричках:)

radioham

Ну в хате - понятно
Скажите при какой ( или до какой) температуры можно хранить самик обтянутый пленкой?
При каком морозе - она нормально переживет зиму ( пленка)?
ЯК54 ( контурный под 7,5 куб ДВС)
Просто дома негде- но есть гараж 9( ЖЕЛЕЗО)

shar

У меня дома такая вот “помойка” образовалась.
Так пока и не придумал чего того подходящего. Сколько не рылся в инете чего специализированного обнаружить не удалось…

DmitryB
radioham:

При каком морозе - она нормально переживет зиму ( пленка)?

Нормально переживают.
На даче прошлую зиму два или три самолета зимовало, все путем.

vbrf

[QUOTE=shar;1589382]У меня дома такая вот “помойка” обр…

…А что за мессерок такой забавный “образовался”?
Если не секрет? Пена? Бальза? Калибр? Картинка побольше?

F_R

Разрешите присоедениться к теме 😃
У меня мои самики хранятся вот так:
(фотка, сделанна полтора года назад)

А это мой “рабочий стол”

Самолеты и эллектро и ДВС; запаха нет.
Кстати, идею приклеить потолочный плинтус на стенку посоветола мне мама…лет 5ть тому назад, когда я только-только начинал строить свои первые планера и резинки…И стенка тогда была почти пустая…

shar

[quote=vbrf;1590488]

shar:

У меня дома такая вот “помойка” обр…

…А что за мессерок такой забавный “образовался”?
Если не секрет? Пена? Бальза? Калибр? Картинка побольше?

Ссори за офф. Это Стиро китовский мессер - мой первый самик, еще с коллекторным 300-ым двигателем. www.efly.ru/news/…/istrebiteli_WW2_2?&APP_DDM_LANG… - про мой мессер статейка от Рыбкина Е.

Volante24
Алеша_Татаров:

Всех наших женщин, покорно терпящих эти изыски домашней утвари пора представить к награждению ОРДЕНОМ ПОНИМАНИЯ 1 степени!

Может, Терпимости ?

kit_d

Мой балкон (8-й этаж) жилище увлечений !

RC-Pilot
kit_d:

Мой балкон (8-й этаж) жилище увлечений !

Молодец муСЧина! Как ты туда свой дришпиль загнал??? Это какой этаж?

kit_d

8 этаж На заднем колесе в лифте.😎

26 days later
qwerty1000

у меня как-то вот так. в детстве клеили модельки? на леску подвешивали в комнате к потолку?

fibro

Неплохой у всех арсенал самолетов.

dvos

Хорошо,когда соседи понимающие и коридор большой 😁

Alexxx

я 😃 храню дома, предварительно вытерев хорошо их с жидкостью для мыться стекол (с содержанием спирта) на носы одеваю пакеты на всякий случай что бы топливо не капало, а те которые не поместились храню также тока в гараже.

FVA

Всё в моделке.
На лоджии иногда и недолго.😦 Если кому-то повезло избежать недовольства супруги. Этим вот повезло по случаю праздников.

Сергей-К

апва[IMG]file://localhost/C:/Documents%20and%20Settings/Admin/Рабочий%20стол/city-1.jpg[/IMG]