Хранение самолета в квартире

18 days later
3 months later
kaa177

А гараж для хранения тож можно!

akosyrev
kaa177:

А гараж для хранения тож можно!

Какая красотень. По хорошему завидую. У меня вот так. Планирую поднять до потолка, ибо еще три тушки стоят по бокам и норовят упасть 😃

17 days later
Like_no_other

Добрый вечер !
Такой вопрос:
Был как то сайт, кажется “Propeller” назывался. И там у них можно было хранить модели с ежемесячной или годовой оплатой. Кажется рядом с хранилищей и поля была. Никто не знает, куда они делись или что то подобное есть в Москве?

qwerty1000
Like_no_other:

Никто не знает, куда они делись или что то подобное есть в Москве?

пойду гараж разгружать 😃

psn151

пару-тройку моделей можно незаметно хранить в московской кв.если эта кв.-стометровка.
у меня же,усадьба в МО 55 соток.Дом 60 кв.гараж и сухие сараи под 100 кв.м.Самолей под тридцать штук.Все плоскости стен и крыши под потолок увешаны.А ещё пятнадцать кубов ЕРР по углам стоят,и раза в три по объёму мешков с ЕРР отходами-на чердаке,крышах и просто в огороде…Жена требует новую усадьбу для …просто свободно жить.я говорю-дорого…

qwerty1000

Серег, поприкалываюсь. Если усадьба, то озвуч протяженность аллей, количество беседок и состав дендрария. В противном случае это садовый участок 😃 да! чуть не забыл по истории… конюшня и оранжерея есть? а ты говоришь мадельки… 😃

RC-Pilot

Уверен, это д.б. в тушино, хотя никогда там не был. Еще вариант: Клубная полоса в Ульянково, там есть ангар для самолетов, но не знаю какие условия и является ли он общественным.

Like_no_other
RC-Pilot:

Уверен, это д.б. в тушино, хотя никогда там не был

А кто знает, как с ними связаться?

7 days later
8 days later
GRIFBULL
vbrf:

В каждой комнате - четыре стены! Какие открываются перспективы!

В вашем случае квартира превратилась в сарай-это подходит не всем.
Мда-а-а…прочитал всю ветку и порадовался тому,что у меня нет таких проблем.А-то и правда хобби входит в конфликт с нормальной,комфортной жизнью…Хотя у каждого свои понятия и приоритеты.Вон где-то выше у дяденьки,самолёты в спальне,да ещё и собакевич в кровати…можно ещё свиньям уголок отгородить.

dvos
GRIFBULL:

Мда-а-а…прочитал всю ветку и порадовался тому,что у меня нет таких проблем

Ограничиваетесь симулятором?😁

Вот,собсна, МХ занял отведенное ему место в коридоре.

Gefi

В осенне зимней период самолёт проживает в комнате на шкафу, а весенне летний переезжает в гараж. Из гаража самолёту намного удобней добраться до лётного поля.

15 days later
РОМЗЕС
GRIFBULL:

В вашем случае квартира превратилась в сарай-это подходит не всем.
Мда-а-а…прочитал всю ветку и порадовался тому,что у меня нет таких проблем.А-то и правда хобби входит в конфликт с нормальной,комфортной жизнью…Хотя у каждого свои понятия и приоритеты.Вон где-то выше у дяденьки,самолёты в спальне,да ещё и собакевич в кровати…можно ещё свиньям уголок отгородить.

На данной фотографии, мой пес охраняет мое хобби, в отдельно выделенной комнате. А кроватку ему стелю для для комфорта. Для каждого хобби своя рабочая зона, чего и вам желаю. А по поводу свиней, вам виднее.

Andreich=

У меня котейка на страже, тоже в отдельной комнате с кучей самолетов. Ну на кровать залазить стесняется. Завести еще и поросенка в этой комнате жена не разрешает.

В юности знавал дядьку который увлекался ретро мотоциклами, гаража он не имел…

horse427
РОМЗЕС:

в отдельно выделенной комнате

Мне б так:P

РОМЗЕС:

А по поводу свиней, вам виднее.

Ему точно видней;)