Замена Calmato 40 sports

A_BAD

Все, купил я себе самолетину. Остановился на LA RACER. И не дорого, и движение вперед есть, все-таки симметричный профиль, и площадь рулей больше. Раскраска правда не нравится, не контрастная совсем, но это дело поправимое. И качество пленки, при ближайшем рассмотрении, совсем не понравилось: на крыле так просто отваливается. Поставлю колеса побольше, стойку шасси заменю на более серьезную, и думаю нормально будет.

Всем спасибо за советы!

Oktyabrionok
A_BAD:

Все, купил я себе самолетину. Остановился на LA RACER.
Всем спасибо за советы!

Гуд!
А какой двигатель будет?

A_BAD
Oktyabrionok:

Гуд!
А какой двигатель будет?

OS MAX 46AX

Геннадий2610
A_BAD:

Поставлю колеса побольше, стойку шасси заменю на более серьезную, и думаю нормально будет.

Родные торсионные стойки шасси работают значительно лучше,чем они выглядят.;)С 46м OSом летать будет на ура.

Алексей_Vgg
Геннадий2610:

С 46м OSом летать будет на ура.

Racer мне показался много “острее” Кальмато Спорта. Во всяком случае, не одно и тоже. Да еще уменьшение в размахе крыла, когда опыта и так не в избытке.
Осторожней, по-первости, будьте с расходами! (В свое время BigDaddy сделал достойный обзор, и расходы, как раз то единственное, в чем я, не хотел бы с ним соглашаться)
В общем, Racer - самоль весьма неплохой, но повторюсь, это уже не Calmato Sports.

A_BAD
Алексей_Vgg:

Racer мне показался много “острее” Кальмато Спорта. Во всяком случае, не одно и тоже. Да еще уменьшение в размахе крыла, когда опыта и так не в избытке.
Осторожней, по-первости, будьте с расходами! (В свое время BigDaddy сделал достойный обзор, и расходы, как раз то единственное, в чем я, не хотел бы с ним соглашаться)
В общем, Racer - самоль весьма неплохой, но повторюсь, это уже не Calmato Sports.

Да, это я понимаю, поэтому его и брал. Нужно вперед двигаться. За предостережение спасибо.