Где взять депрон

Лидер

Подскажите, пожалуйста где можно купить депрон, я так понимаю его используют где-то в строительстве?
Заранее спасибо.

El_Chupacabra

Прочти статью на этом сайте “пенопластовый Ме 109”. Там про материал очень популярно обьяснено.

Лидер
El_Chupacabra:

Прочти статью на этом сайте “пенопластовый Ме 109”. Там про материал очень популярно обьяснено.

Спасибо, технология описана подробно и про материал написано.
Но мне нужно немного не то:

бывает ли в продаже неламинированный депрон и толщиной около 6 мм, мне нужно для 3D Edge 540 (контурный).

El_Chupacabra

Трудно сказать. Например, в европейской части России есть в продаже синий пенопласт (кстати который потом можно порезать проволокой как хочешь) , а на дальнем востоке я такого не встречал, с другой стороны, у нас есть в продаже розовый пенопласт южнокорейского производства под названием “изопинк”. Уверен, за Уралом его не найти.

lyoha

Блин, потолочная плитка. Неламинированная. В магазинах отделочных материалов от 100 рублей за квадратный метр. Толщина 4мм. Иногда попадается 3мм. Депрон (именно эта торговая марка) в России не продается.

Лидер
lyoha:

Блин, потолочная плитка. Неламинированная. В магазинах отделочных материалов от 100 рублей за квадратный метр. Толщина 4мм. Иногда попадается 3мм. Депрон (именно эта торговая марка) в России не продается.

Спасибо большое, я просто на двух форумах разместил