Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Senior Telemaster 2384mm

Тема раздела Самолеты с ДВС. Общие вопросы в категории Cамолёты - ДВС; Здравствуйте хочу перейти с электро на ДВС, присмотрел вот это http://hobbyforyou.ru/catalog/670-36661.html(НЕ РЕКЛАМА) верхнеплан,что посоветуете ,размах неслишком большой для первго ДВС,летаю ...

Senior Telemaster 2384mm

Здравствуйте хочу перейти с электро на ДВС, присмотрел вот это http://hobbyforyou.ru/catalog/670-36661.html(НЕ РЕКЛАМА) верхнеплан,что посоветуете ,размах неслишком большой для первго ДВС,летаю на электричках 3 года с разным расположением крыла и размаха в основно метровые!Или взять тренер от ПЖ 1600мм! СПАСИБО !

2.  
    Забанен
    Цитата Сообщение от antoniolombardo Посмотреть сообщение
    ...Или взять тренер от ПЖ 1600мм?
    Большой летает не хуже маленького. Что уж на 1,6 м размениваться. Вы под бензин или калилку поставите?
    Как то psn 151 про своего Гиганта рассказывал. Немного и про Телемастер было.
    82-я Саита неплохо таскает вот это чудо - Super Frontier Senior. По бензинычам не советчик. Не было.

Хочу под калилку 120 размера GMS120AR ! прсто я где то читал, что чем больше тем плавнее летает и в ветер более устойчив , при посадке по спокойнее! Хочется узнать прокачество этого самолета! не хочу брать тренера из за передней стойки, так как привык садитьсяна два колеса и тормозить рулем высоты как бы прижимая хвост к земле, а спередней стойкой всегда боюсь какбы не сломать и не зарыться мордой,говорят не очень надежно и серва страдает мне кажется, все таки взлетки с асфальтом у меня на примете нет!

Имею в своём авиапарке телемастера... на электро тяге, т.к. он у меня (я в шутку называю) для работы, т.е. таскать видеокамеру гопро. Просто полетать не очень интересно... слишком просто...

[QUOTE прсто я где то читал, что чем больше тем плавнее летает и в ветер более устойчив [/QUOTE]

На счет ветра не знаю. Летал на нем в сильный ветер - приехав в поле, еле привязал крыло... вместе с руками ветром вырывает. ИМХО летать в сильный ветер сложнее, чем на полутораметровой пилотажке, а в штиль сам летает. И видео с него хорошее получается - большой... далеко отпустить можно... панорама гуд.

6.  

А как он на посадке? И на счет движка, ни большой ли 120? И нужно что то еще докупать к комплекту ну там кабанчики т.п? Крыло нужно клеить или оно разборное , вот думаю как его перевозить имею седан митсубиши галант влезет он туда!А там руль высоты на две сервы или можно две тяги на одну серву? и как там крыло крепится на резинках или болтами? Борт я думаю нужно на 6V! СПАСИБО !

Цитата Сообщение от antoniolombardo Посмотреть сообщение
    А как он на посадке? И на счет движка, ни большой ли 120? И нужно что то еще докупать к комплекту ну там кабанчики т.п? Крыло нужно клеить или оно разборное , вот думаю как его перевозить имею седан митсубиши галант влезет он туда!А там руль высоты на две сервы или можно две тяги на одну серву? и как там крыло крепится на резинках или болтами? Борт я думаю нужно на 6V! СПАСИБО !
    На посадке простой. Никаких особенностей.
    По ощущениям ему и 60-го движка хватит,но мощность не помешает, тем более вес ему по барабану, хоть 220-й.
    Собирал на родных комплектующик, но лучше "помоднее".
    Крыло разборное. В комплекте подкосы, но я не ставил...
    В галант влезет, если крыло разбирать, у меня краун универсал - целиком влазиет.
    Р.в. на одной серве, поэтому наверочку поставил модную.
    Крыло на резинках... я креплю верёвкой тоненькой, эластичной.
    Извиняюсь за запоздалый ответ - нэт редко посещаю.

СПАСИБО! ИНФА очень ВАЖНА!

10.  
Закрытая тема