Вопрос про серву на иглу карбюратора..

=NikA=

Какую лучше всего ставить?
Или может есть специальные сервы для регулировки газа?

КА-04

Любая стандартная. Если в аппаратуре нет настройки максимального хода, тогда еще нужна раздвижная качалка

ЕВГЕНИЙ-ARM

Для начала поясните пожалуйста , что нужно вам на именно иголку или на заслонку . Хотя разницы нет что туда , что на другое пойдет любая - даже HS-55. Главное чтоб ход тяги легкий был.
----
Небольшое мнение по поводу карбов - судо от МДС ( как понимаю связи с этим связан вопрос ) , хорошая задумка но качество немного отвратное. Подсосы и самопроизвольное раскручивание. Но все решаемо - думаю сами найдете выход при таких сутуациях.

=NikA=
ЕВГЕНИЙ-ARM:

Для начала поясните пожалуйста , что нужно вам на именно иголку или на заслонку . Хотя разницы нет что туда , что на другое пойдет любая - даже HS-55. Главное чтоб ход тяги легкий был.
----
Небольшое мнение по поводу карбов - судо от МДС ( как понимаю связи с этим связан вопрос ) , хорошая задумка но качество немного отвратное. Подсосы и самопроизвольное раскручивание. Но все решаемо - думаю сами найдете выход при таких сутуациях.

да, именно МДС, там нужно 2 сервы.
И хотелось бы, чтоб обе маленькие и легкие.

ЕВГЕНИЙ-ARM

HS-85 или подобные и никаких проблемм - нагрузки то большой нет на управление этих узлов.

hinkar

Я всегда на карб использую микромашинки…все также, тока весит меньше…