Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10

перетяжка модели

Тема раздела Самолеты с ДВС. Общие вопросы в категории Cамолёты - ДВС; здравствуйте, может кто нибудь подсказать, есть ли такие люди или организации которые занимаются, полной перетяжкой и покраской моделей?...

перетяжка модели

здравствуйте, может кто нибудь подсказать, есть ли такие люди или организации которые занимаются, полной перетяжкой и покраской моделей?

2.  

Если в Вашем городе есть магазины где продаются авиа модели. То при них должны быть сервисы тех поддержки. Обратитесь туда, должны помочь. Или попробуйте найти авиа модельный кружок. В этом случае Вам точно помогут. Удачи.

Скорее всего Вам придётся съездить в Тулу.

да я и до москвы готов прокатиться, главное качество...

6.  

Записей в дневнике
    1
    А стоит овчинка выделки?

Не пойму, а в чём проблема? А самому что, совсем перятянуть не судьба? ВоБСче-то понятие "моделизм" это когда своими ручками хотя бы что-то делают. Когда-то построеную с нуля модель обтягивали лавсановой плёнкой, вобще не преднозначеной для этих целей, на клее БФ2, потом с появлением Момента стали пользовать его... А сейчас... Специальные плёнки с клеевым слоем , окрашенные!!!Специальные утюжки для обтяжки... Ё-моё!!! Неужели самому даже ни разу не интересно хоть попробовать, а? Нет! Ни когда, я такого "моделизма" не пойму.................

Цитата Сообщение от yrok39 Посмотреть сообщение
    Не пойму, а в чём проблема? А самому что, совсем перятянуть не судьба? ВоБСче-то понятие "моделизм" это когда своими ручками хотя бы что-то делают. Когда-то построеную с нуля модель обтягивали лавсановой плёнкой, вобще не преднозначеной для этих целей, на клее БФ2, потом с появлением Момента стали пользовать его... А сейчас... Специальные плёнки с клеевым слоем , окрашенные!!!Специальные утюжки для обтяжки... Ё-моё!!! Неужели самому даже ни разу не интересно хоть попробовать, а? Нет! Ни когда, я такого "моделизма" не пойму.................
    обсолютно согласен с вами по поводу "моделизма". я моделизмом занимаюсь уже около 10 лет, начинал в кружке, сейчас являюсь руководителем этого единственного в городе кружка который находится на грани выживания... ...и всё это мы уже проходили и лавсан, и БФ, и "японку" с волокнянкой на свободном лете, с этим проблем нет, есть другая проблема со временем...

Цитата Сообщение от DVSka Посмотреть сообщение
    А стоит овчинка выделки?
    сложно сказать так как не знаю цен на данные услуги

10.  

Цитата Сообщение от Femaksik Посмотреть сообщение
    сейчас являюсь руководителем этого единственного в городе кружка
    Так в чём проблема???
    Выдаём пионерам партзадание: "Перетянуть модель с максимальным качеством в кратчайшие сроки", назначаем ответственного, снабжаем материалом и айда заниматься своими делами.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Femaksik Посмотреть сообщение
    я моделизмом занимаюсь уже около 10 лет
    Практически все моделисты занимаются и обтяжкой и перетяжкой при ремонте, без этого самолёты не живут.
    Поэтому моё мнение - вопрос надуман! Главное не спешить чтобы было без потери качества . . .
    Покрасить можно в любой АВТОмастерской с хорошими пистолетами Ну а время. . . . потихоньку
    Либо деньги . . .
    В любом брендовом магазе произведут данную работу - цена договорная))))

Записей в дневнике
    527
    Я не понимаю, человек задал конкретный вопрос - все его жизни учить принялись.... Ну не хочет человек возиться, готов денег заплатить...
    Мне вон уже тоже тошно пленку тянуть - отдал бы на сторону, будь необходимость.... Наобтягивался уже вдоволь.. да и времени нет... Хотя в мастерской десяток утюгов, фены, столы и режущий плоттер стоит... Что в этом такого крамольного?

С окраской обращался к ДимДимычу (найдете на форуме). По деньгам не скажу, но делает очень хорошо (красился у него). Покрасочная камера, нормальное оборудование (небольшой автосервис).
    Самолетов он покрасил немало. По пленке, увы, не подскажу (сам занимался раньше подработкой в виде ремонта больших самолетов, но уже неинтересно, занимаюсь только для себя)

Закрытая тема