Su-31

BigMaza

Уважаемые, кто-нибудь брал ЭТО: www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_20/RC4545/ ?

P.S. Обращаю внимание на то, что “KYOSHO” (брэнд, на который Ваш покорный слуга и купился 😊 ) упоминается только в двух местах: на сайте продавца и, мелко-мелко так, на боковой стороне коробки, в составе фразы c упоминанием немецкого представительства (или дистрибьютора) KYOSHO.
Реальный производитель - HYPE из 😁 Вьетнама 😁 .

Короче говоря, был бы рад пообщаться с человеком, собиравшим ЭТУ реинкарнацию пилотаги.

Д_Заточник

dimster на таком летает, но он сейчас в отпуске и вряд ли что расскажет… Недельки через две.

BigMaza
Д_Заточник:

dimster на таком летает, но он сейчас в отпуске и вряд ли что расскажет… Недельки через две.

Ок, спасибо, подождём-с… (а он сам собирал?)
Ещё кто-нибудь?

pentajazz

только если возмешь, поставь туда .60 2Т мотор, .46 маловато будет, при размахе, более чем 1400 мм.
из 4Т рекомендовать ничего не могу, не имел дела.

пионЭр

был у меня такой аппаратик… мне понравился как летает : хорошо управляется , хорошо ведёт себя при посадке … ставил на него 61 осу ,но достаточно слабое место крепления шасси -есть смысл усиливать … если летать на травке ,или на бетоне (если в швах травка есть) собираетесь ,то обтекатели лучше не ставить … при облёте выставлял настройки как рекомендовал производитель -мне и таких хватало …

а , и ещё по моторам : 46-го маловато будет как по мощьности ,так и по весу … с 61 ос эфикс было самое то ! 😃

BigMaza
пионЭр:

а , и  ещё по моторам : 46-го  маловато будет как по мощьности ,так  и по весу … с 61 ос эфикс  было  самое то ! 😃

Нда… прийдётся, видимо, .60-й движок брать, а ведь искал себе первую пилотажку, что б красивая была и под .46-й двиг. 😊

Ещё вопросец (описание к самолёту на английском я не нашёл, а в комплекте идёт на немецком, итальянском и датском, коих я не знаю… да и часть фотографий явно от другой модели): как устанавливать бензобак? У меня он просто не пролезает на своё законное место. И ещё, непонятно что делать с тремя трубками, выходящими из него: вроде, на пилотажках третья труба для заправки, но в наборе ничего похожего на “клапан” не было…

Вобщем, очень я им недоволен… по крайней мере пока не собрал. 😠

Д_Заточник

46 мотора мало. У dimstera 46, но вертикали нет, и из-за широкого капота бОльшая часть воздушной струи съедается. Мне показалось, что с 46 центровка немного задняя. 60 мотор в самый раз будет. Шасси у него усилены титановой пластиной. А вооще все производители АРФов по моему рекомендуемую мощность занижают. Как может пилотага весом 2200 г летать с 25-32 мотором?

Roman_Bars

Привет. Не мудри, а беги (или заказывай) и покупай - будет тебе радость - особенно с OS MAX 65LA, 61FX.

Костюха
BigMaza:

Уважаемые, кто-нибудь брал ЭТО: www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_20/RC4545/ ?

P.S. Обращаю внимание на то, что “KYOSHO” (брэнд, на который Ваш покорный слуга и купился  😊  ) упоминается только в двух местах: на сайте продавца и, мелко-мелко так, на боковой стороне коробки, в составе фразы c упоминанием немецкого представительства (или дистрибьютора) KYOSHO.
Реальный производитель - HYPE из  😁 Вьетнама  😁 .

Короче говоря, был бы рад пообщаться с человеком, собиравшим ЭТУ реинкарнацию пилотаги.

Хороший Аппарат!!хоть и раскраска не копийная.
у нас собирался без особых проблем, только тяги вставляли с зеркальцом…но мы вроде бы их меняли…поэтому-то и были проблемы…у нас стоял(и счас стоит) MVVS -10куб.см.нормально носился, и весел…чуть ниже полного газа…
да и комплекс весь юношеский делает…
ОТличный выбор!!