cap 232

A3AMAT

Собираюсь приобрести сей аппарат. Никто не поделится как он себя в воздухе ведёт? По-крайней мере в RF G2 он мне очень понравился.

romychs

Так его моделей… как собак нерезанных. Вы к какой либо определенной склоняетесь?

У меня CAP от Киошо, мне нравится.

A3AMAT
romychs:

Так его моделей… как собак нерезанных. Вы к какой либо определенной склоняетесь?

У меня CAP от Киошо, мне нравится.

Тоже от KYOSHO Hype Groupe (размах 1450, вес 2450, длина 1290)

romychs

Я на него поставил мотор Vebra .50 Aero, летает очень хорошо. Основное, на что обращаю внимание, у него не маленькая скорость сваливания, поэтому будте осторожны при посадке, особенно с выключенным мотором, не давайте ему терять скорость.

A3AMAT
romychs:

Я на него поставил мотор Vebra .50 Aero, летает очень хорошо. Основное, на что обращаю внимание, у него не маленькая скорость сваливания, поэтому будте осторожны при посадке, особенно с выключенным мотором, не давайте ему терять скорость.

Ок, спасибо.
Хочу OS 46 на него поставить. Хватит или не потянет?

BigMaza
A3AMAT:

Тоже от KYOSHO Hype Groupe (размах 1450, вес 2450, длина 1290)

Не поскажите, Вам не попадался ресурс, с которого можно было бы скачать англоязычные описания (руководства) по моделям Hype? А то я в Москве купил их СУ-31, а описание на немецком, итальянском и датском, которых я не знаю.
А своего опыта, пока, не хватает.

A3AMAT
BigMaza:

Не поскажите, Вам не попадался ресурс, с которого можно было бы скачать англоязычные описания (руководства) по моделям Hype? А то я в Москве купил их СУ-31, а описание на немецком, итальянском и датском, которых я не знаю.
А своего опыта, пока, не хватает.

Неа, не встречал. Моя на английском была (оригинал)
Если что, могу с немецкого пару предложений перевести 😉

MaximKit

Могу подтвердить, скорость сваливания у него действительно не маленькая. Из-за этого недавно на посадке подломал крыло. Самик просто свалился на малом газу, высоты выправить не хватило 😦

У меня FK CAP 232 1.37m с ТТ Thunder Tiger Pro .36 и винтом 10х6 - летает как “бешеная табуретка”. Возможно стоило бы заменить винт на 11х4. Отремонтирую - попробую