Help-ремонт модели?

Кэб

Мужики,нужен человек для быстрого но качественного ремонта самика в Москве!

Предложения в личку!

Вот немного фоток!

Добавлено

Joy=:

ну быстро врядли у кого получится… Хорошо разбомбил модельку 😕 .

Ну быстро,для каждго свое! 😁
Я же не за день хочу его готовым получить! 😕
Но пару недель это максимум!

И учитывая вес 4.5 кг ущерб довольно средний!

Добавлено

Вот еще пара фоток для общей картины!

Joy=

ну быстро врядли у кого получится… Хорошо разбомбил модельку 😕 .

DAZZLER

Автора надо заставить вопрос решать !

pavel

проще и дешевле построить новый.

Кэб
pavel:

проще и дешевле построить новый.

А еще проще и дешевле,ничего не делать!
Там проблемы основные только снижним крылом,остальное сам бы сделал за несколько вечеров!

Вообще то я спрашивал на счет помощи а не совета! 😠

pavel

я дал практичный совет,насчёт ремонта можно обратиться в Столицу Хобби к Ерёмину Игорю, это будет качественно и дорого.

Кэб
pavel:

я дал практичный совет,насчёт ремонта можно обратиться в Столицу Хобби к Ерёмину Игорю,  это будет качественно и дорого.

Спасибо!

А дорого,оно для всех разное! 😁

В моем понимании ремонт рентабелен при стоимости до 50% от нового! 😕

Добавлено

Мужики,чето активности не видно? 😦

Когда задавал вопрос по сборке АРФа,желающих было море! А здесь ремонтников не видать! 😵

Форма расчета может быть любая,могу отдать модель фана в сборе,сим RF G2 или другие условия???

Пишите,не стесняйтесь! 😉

Joy=

[quote=Кэб,Aug 16 2005, 23:06]
Но пару недель это максимум!
[quote]

вот поэтому никто и не хочет за это браться. тут с одним капотом неделю возиться, его ж надо новый делать, а для этого надо делать матрицу. Крыло тоже очень сильно пострадало и физеляшь тоже. тут не менее месяца возиться при очень быстром темпе! Вы видать не сильно знакомы с ремонтом, чтоб задавать ракие рамки во времени… 😵

Кэб

[quote;174964]вот поэтому никто  и не хочет за это браться. тут с одним капотом неделю возиться, его ж надо новый делать, а для этого надо делать матрицу. Крыло тоже очень сильно пострадало и физеляшь тоже. тут не менее месяца возиться при очень быстром темпе! Вы видать не сильно знакомы с ремонтом, чтоб задавать ракие рамки во времени… 😵
[/quote]

Уважаемый,Александр!

Я не слова не упомянул про новый капот,старый практически весь в наличии,просто надо собрать куски на эпоксидке и придать максимально приглядный вид! 😋

Читайте пож. внимательнее,если я писал что могу восстановить и сам,значит чтото в этом понимаю! Просто кроме умения есть еще масса составляющих-время,место,материалы,инструменты и т.д.! Мне даже АРФ модель собрать не хватает времени! 😲

Время,я назвал желаемое! Есно все будет зависеть от многих факторов!

Короче,кто хочет заработать денег-ищет способы,кто не хочет-ищет причины! 😒

Вячеслав_Старухин
Кэб

Короче,кто хочет заработать денег-ищет способы,кто не хочет-ищет причины!

Зря вы так всех обижаете.
К сожалению ( по своему опыту знаю) , такая работа по восстановлению может оказаться дольше, чем постройка нового.
Учтите еще, что после такого удара те части, которые скрыты под непострадавшей обшивкой, тоже могут быть расколоты. По-хорошему, здесь нужно сначала снять всю обтяжку полностью.

Кэб
Вячеслав_Старухин:

Зря вы так всех обижаете.

Слава,кого и чем я обидел?
Если вы собираете новую модель для себя,для души-это хобби ! 😁
Если вы взялись за оплачиваемый ремонт чужого самика-это наемная,оплачиваемая работа! 😉

А это как говорят,две большие разницы! Если вы сторонник первого,мое обращение о ремонте не к вам! Если второго,два человека всегда способны договорится!

Кому проще собирать новые модели и стоит очередь из клиентов,могу пожелать только успехов в работе!

И обсуждать что легче,что сложнее не видя повреждений в реальности …? 😕

DAZZLER

тут скоро будет драка.
жаль не могу попочь тз-за наличия заказаов на сборку моих КИТов
помогите человеку, а не трепитесь просто так.
делов то …

7 days later
Кэб
DAZZLER:

помогите человеку, а не трепитесь просто так.
делов то …

Ну,что! Несмотря на высказывания писсимистов в отношении ремонта,решил тряхнуть стариной! 😁

За 3 вечера фюз практически готов и 1-но крыло на 80%!

Утвердился в своем мнении что не хочет у нас народ зарабатывать деньги,а вот сопли надувать…! 😕

Если делать скидку на мою не профессинальность ремонтника,то получается довольно сносно!

P.S.

Не мог после аварии избавится от блондинки,нравятся по жизни и эта раз не погибла в аварии,пусть летает!!! 😅 😛 😃

Василь
Кэб:

Не мог после аварии избавится от блондинки,нравятся по жизни и эта раз не погибла в аварии,пусть летает!!! 😅  😛  😃

Так держать! 😃

Саш, у меня шатенка тоже приросла к самолёту, даже бортмеханика в кабину не пускает. 😁

Кэб
Василь:

Так держать! 😃

Саш, у меня шатенка тоже приросла к самолёту, даже бортмеханика в кабину не пускает.  😁

Спасибки! 😁

Значит будет летать с подругой! 😃 😒 😲

ЮНИОР

Отлично получается 😃 , скоро снова в небо?

Кэб

Вчера закончил доделки фюза и верхнего крыла!
Сегодня надеюсь начать последнее крыло,но правда оно и самое убитое!

Как и прикидывал пока уложился в 5 рабочих вечеров,на последнее крыло кладу еще 5! Так что объявленные мною 2-е недели вполне реальный срок!

P.S.

А чё,200-250$ они не лишние!!! 😂