Real Flight G3 или почему у нас его нет!

phoenix

Решил недавно прикупить себе какой-нибудь симулятор. Сам не знаю почему, выбор пал на RealFlight G3. Посетил официальный веб сайт, и был приятно удивлен, в списке представителей оказался нам всем известный своей нахрапистой ценовой политикой магазин “Столица Хобби”. Но не много ободренный его “ОФИЦИАЛЬНОСТЬЮ” звоню:…

Звонок в Магазин.

-Алло
-Да, я вас слущаю.
-Здравствуйте, у вас есть RealFlight G3?
-Да!
-Отлично, а почем?
-10 тысяч, но можно восемь.
-Спасибо.
Бип-Бип.

Вот такой диалог произошел у меня с кем-то из магазина “Столица Хобии”. Падение цены сразу на 2000 тысячи объяснялось Воскресным днем да и просто хорошим настроением, судя по интонации, продавцу было сильно не до меня 😃

Недовольный положением дел иду на Amazon. Цена уже начала радовать.
За последний симулятор с полным комплектом они хотят всего 199 У.Е. + доставка, наверное, обшлась бы еще +10 У.Е.(в пересчете на отечественную валюту 5900 с доставкой ) для России. Счастливый нажимаю на корзину - и тут опять облом, в Россию данную продукцию Амазон не поставляет. Очень огорченный запускаю eMule.

Моя мулашка так часто спасает меня от траты потом заработанных денег.
Ищем - находим - ставим скачиваться. На 3 дня я перешел в нервное ожидание конца закачки файла.

Терпения хватило и G3 Был успешно установлен на комп. Но он отказался работать без серийника, что естественно для Шаровары, и без серийника с пульта, который предусмотрен комплекцией. Поиск средств для использования программы без серийных номеров не дал результата.
А так хотелось.

П.С. Я как всегда огорчен положением дел в России, но верю, что все наладится. Сейчас, наверное, буду искать способ, как доставить из Европы себе этот сим. Кто едет отдыхать в Европу, может заказать себе в Гостиницу)
Наверное так я и поступлю.

Хотя…Если есть предложения по использовонию, всегда готов выслушать .

iGOr_P

Я на башне заказывал. Не подходит?

hispeed

А может не надо… Aerofly Pro Deluxe, а еще лучше Reflex XTR…

Dendy

Бери Reflex XTR, там с реализмом однозначно лучше чем в RealFlight…

phoenix

Спасибо всем за советы)

Про башню хотелось бы поподробнее.

А все остальные симы уже есть) Для сравнения беру)

Dendy
phoenix:

Спасибо всем за советы)

Про башню хотелось бы поподробнее.

А все остальные симы уже есть) Для сравнения беру)

Я не щупал G3, но до Reflex XTR у меня был G2 (собственно и есть, могу сбагрить по дешевке 😃 ). Разница небо и земля. Не трать деньги на разочарование, купи лучше хороший мотор или кит за эти деньги. Плюс с моей точки зрения только один у G3, можно летать на моделях компанией по сети или через и-нет. А в остальном… Но конечно каждому свое.

ADF
  • Каждому-то свое - прошлый год летал на двс-ах, все это лето - электрическую пилотагу улетываю - и мне, тем не менее, нужен симулятор. Потому, что именно с ним, родимым, можно не отрывая попы от экрана компьютера 😃 подготовиться к участию в соревнованиях в следующем году, ибо охота уже, а юзать настолько интенсивно реальную модель - нет ни времени, ни средств 😒