Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 18 из 18

Нужна помощь в установке нового ДВС на самуль!

Тема раздела Самолеты с ДВС. Общие вопросы в категории Cамолёты - ДВС; Привет! Увы, ни времени ни места ни опыта в установке ДВС. Есть новый двухтактник (на замену старому 4х тактнику) и ...

Нужна помощь в установке нового ДВС на самуль!

Привет! Увы, ни времени ни места ни опыта в установке ДВС. Есть новый двухтактник (на замену старому 4х тактнику) и модель сессна 182 (1600 размах под три кило веса, бальза). Задача поставить на крыло. (сответственно, обкатать движку, установить с верным углом выкоса и ЦТ) ну и облетать. Кто может помочь, конечно не бесплатано. И сколько это будет стоить? (Москва)

2.  

За 2012 US green я приеду из Калининграда! Если дешевле : просто искать москвичей, но стоит почитать форум. http://forum.rcdesign.ru/search.php?searchid=2112280

Странно... ссылка перестала работать.

смотрим здесь:http://forum.rcdesign.ru/search.php?searchid=2113042

шота не фурыкает ни одна ни втора сцылко(( а что там было?

6.  
    DGP
    DGP вне форума

Фсё фурыкает, надо уметь читать между строк, как Ленин

Цитата Сообщение от DGP Посмотреть сообщение
    Фсё фурыкает, надо уметь читать между строк, как Ленин
    блеать... одним словом -ФОРУМ!
    пока Вы меня меж строк пытались научить читать и в поисковике цифры искать, человек уже мне помог с самолетом.

в наше время 3.14здоболов больше чем адекватных, увы((

Цитата Сообщение от Кантемиров Посмотреть сообщение
    блеать... одним словом -ФОРУМ!
    - Бог Дан! Форум- это мозг... И сфера общения для обладающих этим мозгом. Оченнь странно , что Вы себя причисляете к адекватным писателям, число "ПИ" - еще не показатель Вашей адекватности... Вам дали информацию бесплатно. А вЫ стали набивать цену себе. Не прилично!

а что там было?
    - там есть информация для моделистов, которые находят время для обучения. Стоит только поднапрячься...
    Последний раз редактировалось Алеша Татаров; 02.09.2012 в 19:20.

10.  

Уважаемый, читайте тему! Прочитали??? Еще пару раз теперь! Чтобы до Вас дошло наконец, что я не просил информации!! Я искал человека! Это две разные вещи. Или Вам, как особо одаренному это не понятно?

Спасибо за оценку
    одаренному
    , но вы все же ошиблись адресом. Я изо всех сил намекал, что Надо было вопрос задавать в разделе : НОВИЧКАМ . А если я не прав- зачем тогда вопрос задавать: а что там было? - ? И пожалуйста давайте закончим . Удачи в поисках!

Цитата Сообщение от Алеша Татаров Посмотреть сообщение
    Спасибо за оценку
    , но вы все же ошиблись адресом. Я изо всех сил намекал, что Надо было вопрос задавать в разделе : НОВИЧКАМ . А если я не прав- зачем тогда вопрос задавать: а что там было? - ? И пожалуйста давайте закончим . Удачи в поисках!
    Алексей, Вы крайне не внимательны.
    Я несколько постов назад написал, что человек нашелся. Сегодня были на поле. Тему можно закрывать.

Тему можно закрывать

И не только тему, но и форум для таких не адекватных молодых людей.ПОЖИЗНЕННО!

Цитата Сообщение от маркин влад Посмотреть сообщение
    И не только тему, но и форум для таких не адекватных молодых людей.ПОЖИЗНЕННО!
    Молодым Алексея назвать сложно. И Вы, слишком к нему суровы.

Любопытно, что люди, которые пишут свои имя и фамилию с маленькой буквы, не вывешивая аватарки (безликие, по сути) пытаются еще что-то тявкать. Молчали бы. Тролли.

Молчали бы. Тролли

Так это к вам относится, вы видимо только хамить умеете и ведете себя как в песочнице и на любой аргумент у вас один ответ (сам дурак).

Мне вот тоже интересно, для чего опытные "корифеи" на форуме сидят? Лишний раз кого-то унизить ?!
    Уважаемые, будте к нам - новичкам терпимее, снобизма поменьше и народ к Вам потянется Может Вы и начали заниматься этим хобби еще в детстве и у Вас огромные знания в этом. Но много и таких как я, например, которые увлеклись этим хобби уже в солидном возрасте. Я и с паращютом самостоятельный первый прыжек сделал только в 46 лет.
    Вот придет ко мне человек за консультацией, а я дам ему Гражданскй кодек РФ и скажу: "Сам что ли прочитать не сможешь".
    Согласен, что писать по 100 раз об одном и том же не следует. Тогда, дайте "правильную" ссылку на тему, а не учите читать людей между строк, как Ленин.

Цитата Сообщение от Сергей Алексеевич Посмотреть сообщение
    Мне вот тоже интересно, для чего опытные "корифеи" на форуме сидят? Лишний раз кого-то унизить ?!
    Уважаемые, будте к нам - новичкам терпимее, снобизма поменьше и народ к Вам потянется Может Вы и начали заниматься этим хобби еще в детстве и у Вас огромные знания в этом. Но много и таких как я, например, которые увлеклись этим хобби уже в солидном возрасте. Я и с паращютом самостоятельный первый прыжек сделал только в 46 лет.
    Вот придет ко мне человек за консультацией, а я дам ему Гражданскй кодек РФ и скажу: "Сам что ли прочитать не сможешь".
    Согласен, что писать по 100 раз об одном и том же не следует. Тогда, дайте "правильную" ссылку на тему, а не учите читать людей между строк, как Ленин.
    Да потому, что есть неадекваты, а есть адекватные, как по-жизни, так и в интернете(на форумах), Знаю огромное кол-во старичков, которым проще ссылку кинуть и не отвечать на то, на что уже 25 раз был дан ответ. По себе знаю, когда школота начинает задавать вопрсоы, ответы на которые написаны БОЛЬШИМИ БУКВАМИ у них под носом.

Тут ситуация немного в другом. Я не новичок в РУ. но в ДВС я новичок и этого не скрываю, в начале поста написал - ВРЕМЕНИ НЕТ. (заниматься и читать форум) мне было проще заплатить деньги, чтобы до конца сеззона, человек обладающий свободным временем помог мне и заодно подзаработал. Но нет же..каждый так и пытается ущипнуть и дать что-то почитать! Други! будьте внимательны! Нельзя КАЖДОГО задавшего вопрос, причислять к разделу ШКОЛОЛО. Это не правильно! Повторюсь, изначально искал НЕ ИНФОРМАЦИЮ! а ЧЕЛОВЕКА который все это сделает ЗА МЕНЯ но за мои деньги! (и написал, что это как бы халтурка..)

каждый так и пытается ущипнуть и дать что-то почитать
    А Вы зайдите в тему "Настройка остановки ДВС". Там всё те де старые лица
    Хотел Вам это в личку написать, потому что решил больше здесь не писать, а читать только информацию, как Вы сказали, адекватных людей, но у Вас стоит запрет на прием личных сообщений.

А Вы зайдите в тему "Настройка остановки ДВС". Там всё те де старые лица
    Хотел Вам это в личку написать, потому что решил больше здесь не писать, а читать только информацию, как Вы сказали, адекватных людей, но у Вас стоит запрет на прием личных сообщений.
    Ухты! пытался настроить, чтобы на почту не сваливались эти письма все, и не там чекбокс щелкнул( Спасибо, что сказали! Уже исправил! =)

а по делу... да что тут говорить? ) уже и так все ясно.

Забанен
    Мне вот тоже интересно, для чего опытные "корифеи" на форуме сидят? Лишний раз кого-то унизить ?! Уважаемые, будте к нам - новичкам терпимее, снобизма поменьше
    Сергей Алексеевич, уважаемый!
    Вы хоть ветку то читали?! Кто тут кого унизил?"
    Вот это ЧТО, по вашему?:
    блеать... одним словом -ФОРУМ! пока Вы меня меж строк пытались научить читать и в поисковике цифры искать, человек уже мне помог с самолетом. в наше время 3.14здоболов больше чем адекватных, увы((
    я не просил информации!! Я искал человека! Это две разные вещи. Или Вам, как особо одаренному это не понятно?
    не вывешивая аватарки (безликие, по сути) пытаются еще что-то тявкать. Молчали бы. Тролли.
    в ДВС я новичок и этого не скрываю, в начале поста написал - ВРЕМЕНИ НЕТ. (заниматься и читать форум) мне было проще заплатить деньги,
    Тему можно закрывать.
    Новичковые вопросы? Или всё - божья роса?!
    Не примеряю на себя костюмчик модератора, но за такое, логично - в бан пожизненный!
    А не:

Закрытая тема