Нужна помощь в регулировки ДВС

u-50

Здравствуйте коллеги,нужин совет как отрегулировать ДВС АСР 32 максимальные ставятся,холостые ни как,стронул малую иглу сместа теперь ни знаю как её установить ,когда даёш полный газ и сбрасываеш его он вроде работает потом начинает постепенно гаснуть

u-50

Доброго времени дня , спасибо за ссылку прочитал много полезного будим пробовать,

u-50

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ , спасибо за ссылку там тоже хорошо обьяснили.

Plumber1

Спасибо ребята Вам за ссылки.Я думал что уже не настрою АСП52.Всё он у меня глох в полете,как скину газ потом при добавлении газа глох.вчера почитал а сегодня выехал на поле и как раз поднялся сильный ветер.ну что же хош не хош ,а настраивать надо.долго я колдовал над ним по рекомендованным ‘рецептам’.три подлета и я его ‘сделал’.теперь и холостые и переходные режимы отличные.и самое положительное,что он меньше стал жрать-на 11 минут хватило меньше половины бака на 240мл.СПАСИБО за наставления,на очереди Сайто 82,на нем вообще чудеса регулировок сейчас-малая игла открыта на 5.5 оборотов а большая на 1.4 оборота.

Alx1m1k

Дим,а Сайто,какраз обсуждается на форуме сейчас(параллельно).с АСП у меня тоже чехорда была,но сделал

u-50

Добрый Вечер Коллеги! спасибо всем за помощь в решении проблемы я рад что многие разобрались и смогли настроить свои моторы.

Plumber1

Илья,а по подробнее где эта тема о 82сайто?

Alx1m1k

ДВС-калильные и компрессионные(проблемы с Сайто-180),там не только 82.

DGP
Plumber1:

на очереди Сайто 82,

" у меня 82 саита в начале жрала топливо немерено, хотя и работала при этом отлично. Забединил хх до тех пор пока глохнуть не начал (потом чуть приоткрыл), и всё, проблема исчезла. Самое интересное, что на максимальном газу засекал - 30гр/мин, на среднем до регулировки было так же." - это из соседней ветки про Саито 180 с питсом