Необходим ваш совет

Gnom

Посоветуйте пожалуйста технологию, как выставить как можно точнее данные расстояния.

Слепой_Пью

Несовсем понятно зачем выствлять именно их но – стапель он и в Африке стапель.

NailMan

веревочкой однако, закрепив фюз на плоскости

Tx
Слепой_Пью:

Alex]Несовсем понятно зачем выствлять именно их но – стапель он и в Африке стапель.

Dobryj denj!

Raz uzh zagovorili o stapele: do sih por sobiral svoi (nemnogije) modeli ‘na kolenke’ - ili prosto na stole… Kto-nibudj, mozhete v dvuh slovah opisatj stapelj (kak ja ponjal Afrikanskaja versija or Rossijskoj siljno ne otlicajetsja 😃. A jesce lutshe - skinjte fotku pozhalujsta!

Spasibo,
Tx

Gnom

Может быть вы не совсем поняли то, о чем я хотел спросить. Меня интересует следующее, как выставить расстояния между плоскостью крыла (крыльев) и горизонтальным хвостовым оперением (стабилизатором). Если увеличить картинку, то это расстояние на ней обозначено С и С1.
Поясню, зачем мне это надо: после аварии самолета ( пилотажки) склеил фюзеляж, частично его переделал. Он получился перекошенным. Если посмотреть на модель спереди, то горизонтальное хвостовое оперение (стабилизатор) завален относительно плоскости крыльев. 😊

Слепой_Пью
Gnom:

Может быть вы не совсем поняли то, о чем я хотел спросить. Меня интересует следующее, как выставить расстояния между плоскостью крыла (крыльев) и горизонтальным хвостовым оперением (стабилизатором).  Если увеличить картинку, то это расстояние на ней обозначено С и С1.
Поясню, зачем мне это надо: после аварии самолета ( пилотажки) склеил фюзеляж, частично его переделал. Он получился перекошенным. Если посмотреть на модель спереди, то горизонтальное хвостовое оперение            (стабилизатор)  завален относительно плоскости крыльев. 😊

Ага, совсем не поняли. В таких раскладах видится два решения:

  1. подпилить где больше
    или
  2. подклеить где меньше.

Ничего более конкретного не видя собственно самолета сказать не могу.

Nixon
Слепой_Пью:

Alex]Ничего более конкретного не видя собственно самолета сказать не могу.

Да фюз винтом пошел.

И то верно, разместил бы кто-нить фотку стапеля. А то фюз не у всех плоскодонный - особо на столе горизонтально не установишь.