А кто по стране авиамодели клепает?

Vitaly

Меня интересует, кто по России и ближнему зарубежью производит авиамодели на потоке? Нужна контактная информация и описание моделей. А то как-то люди тихо живут, ни слуху ни духу. Вроде строить могут все что угодно, но сидят ниже травы и продукцию гонят только на экспорт. Интересно же знать, чем богата страна родная. Если не хочется публиковать координаты на форуме, пришлите их пожалуйста мне по email.

dubrovin

Ярославль, “Технохобби”

Выпускают пилотажные авиамодели класса F3A - Angel’s Shadow. Машины очень серьезные, выполняются по своей какой-то очень хитрой технологии.
При размерах 2 на 2 метра вес - около 4 килорамм. В основном на экспорт.

Лучше всего смотреть сайт - не готов до конца, но все же.
www.technohobby.ru

Андрей_Курылев

Виталий,никто ничего не скажет, все отправляется в “Буржундию”.Конкуренция блин…
Попробуй поставить вопрос по другому,например-куплю срочно оптом 10 пилотажек F3A 😁

Vitaly

Ну ясен пень, я не просто так спрашиваю. Меня в первую очередь интересуют тренеры под .40 и .46 движки, хотя этим интерес не ограничивается. Только я все нюансы хотел бы обсуждать приватно, а не через барахолку. Но пока особо не с кем. Координат нема.

Dr. Боря

Я тут, живя в Колорадо, США, как-то поинтересовался у харьковских друзей ценами на их продукцию (в Харькове несколько контор делают разнообразные ARFы - от “чайниковых” до “pro”). Так вот, цены на чайниковые самолеты (даже без учета пересылки) они запросили не ниже чем я здесь могу купить. В Штатах все хобби магазины завалены сравнительно дешевыми китайскими самолетами приличного качества. Вчера летал на Hangar 9 Ultra Stick 40 (женушка подарила) - очень даже ничего самолет.
Так что, Виталий, может тебе дешевле будет в Tower-е заказать…
😃

Vitaly

Вполне возможно, что возить будет дешевле. Но я хочу разузнать все возможные варианты. Так что вопрос пока все еще в силе.

ghj9

Мы клепаем, говори что нужно

Vitaly

Я что-то непонятно спросил? Вроде было сказано, что нужно описание моделей, которые в настоящий момент производятся, и контактная информация. Местоположение лучше сказать заранее, так как меня это волнует не в последнюю очередь. Все остальное я могу обсуждать по email, если будет понятно, с кем имеем дело. Поэтому прошу не писать здесь “давай мы тебе наклепаем все что душа пожелает”. Это просто несерьезно.