Камикадза своими руками!

Sanya
Shavelsky:

На 2,5 кг FLIP от KIOSHO

2,5 кг. ?? Че-то тяжеленький… Я строил Фан по-мотивам Камикадзе, весил около 2 кг(с мотором, с аппаратурой…)… И с 46-м висел на 2/3 газа… 😜

Shavelsky
Sanya:

2,5 кг. ?? Че-то тяжеленький… Я строил Фан по-мотивам Камикадзе, весил около 2 кг(с мотором, с аппаратурой…)… И с 46-м висел на 2/3 газа… 😜

Ну 2.5 это я как раз перебрал. Всё правильно, 2-2.1 в самый раз. У кого-то получается легче.

Sanya

А автор топика почему молчит? Где новые фотки? 😠

Viper91

Да будут тебе фотки! Завтра еду за пленкой! Оргазизуем банду Каvикадзиков!
Фуз сделал полностью за 2 дня! Капот делать не буду , а вместо фонаря поставлю козырек и посажу чувака!

Sanya
Viper91:

Да будут тебе фотки! Завтра еду за пленкой! Оргазизуем банду Каикадзиков!
Фуз сделал полностью за 2 дня! Капот делать не буду , а вместо фонаря поставлю козырек и посажу чувака!

Фонарь у Даззлера можно попробовать попросить… 😋

Viper91

ага , за н-ную сумму наших тугриков! Кстати сколько стоит?

Sanya
Viper91:

ага , за н-ную сумму наших тугриков! Кстати сколько стоит?

Попробуй с ним по аське поговорить или по ЛС…

Viper91:

Фуз сделал полностью за 2 дня!

Ты ширину Фюза изменял? 10 см?

tlvct
Sanya:

Попробуй с ним по аське поговорить или по ЛС…
Ты ширину Фюза изменял? 10 см?

ты чеЁ там фюз меньше десятки… а вот надпись KAMIKACE - лоховство 😉

Sanya
tlvct:

ты чеЁ там фюз меньше десятки… а вот надпись KAMIKACE - лоховство 😉

На чертеже отчетливо видно 104 мм… Или просто твой Камик “модифицированный” 😅

Viper91

Если там что-то и осталось от прежднего камика , то это геометрия! Фуз у меня толщиной 86мм.

Sanya
Viper91:

Если там что-то и осталось от прежднего камика , то это геометрия! Фуз у меня толщиной 86мм.

Я у “своего” Камика буду делать 80 мм…

DAZZLER

150 рублей если интересно 😃

Viper91:

ага , за н-ную сумму наших тугриков! Кстати сколько стоит?

Shavelsky
tlvct:

ты чеЁ там фюз меньше десятки… а вот надпись KAMIKACE - лоховство 😉

Автор проекта назвал именно так, значит так тому и быть, а лоховство - это в частности размеры давать в сантиметрах 😜

tlvct
Shavelsky:

Автор проекта назвал именно так, значит так тому и быть, а лоховство - это в частности размеры давать в сантиметрах 😜

не ругани для, а токмо поддержания разговора. Обратите свой ясный взор на первоисточник, уточните там как пишется правильно. второе - вы дядь русский? я - да, посему пользую метрическую систему в чертежах и во всем остальном. если претесь от дюймов - притесь. а ГОСТ еще никто не отменяд и не переделывал. так что про это молчите 😉

Кстати про автора проекта - я бы назвал “автор-копировщик” с некоторыми переделками. А то что он назвал так, так вы гляньте на возраст - ему ещё учиться и учиться, а уж японскому-то не так быстро как русскому

ЗЫ жалко сюда официально не вставили картинку с пальцем, не буду постить ибо породит кривотолки 😎

DAZZLER

Вроде нормально собрал.
Вот кабинку мою влепишь и сфотай вид с кабиной. 😃

Viper91:

Да будут тебе фотки! Завтра еду за пленкой! Оргазизуем банду Каvикадзиков!
Фуз сделал полностью за 2 дня! Капот делать не буду , а вместо фонаря поставлю козырек и посажу чувака!

hobbit
tlvct:

вы дядь русский? я - да, посему пользую метрическую систему в чертежах и во всем остальном. если претесь от дюймов - притесь. а ГОСТ еще никто не отменяд и не переделывал. так что про это молчите 😉

ну так у нас по ГОСТ размеры в мм вроде:)
а дюймы меня самого бесят. ладно еще был бы дюйм 10 или 20 мм, но нет ведь, выпендрились-25,4 мм!
это же надо так неуважать нас, а!

avtandil
hobbit:

ну так у нас по ГОСТ размеры в мм вроде:)
а дюймы меня самого бесят. ладно еще был бы дюйм 10 или 20 мм, но нет ведь, выпендрились-25,4 мм!
это же надо так неуважать нас, а!

а при чем тут “нас” метрическую систему ввели французы. до сих пор саженями и верстами мерили бы.а дюймы неудобны но есть и будут.

hobbit
avtandil:

а при чем тут “нас” метрическую систему ввели французы. до сих пор саженями и верстами мерили бы.а дюймы неудобны но есть и будут.

а вот принципиально в пререкания вступать не буду:)

DAZZLER

Народ!
Не уходите от темы поста.
Драки на ринге и татами!

Sanya

2Viper Ну че, пленку купил? Обтянул Камика? 😇

Viper91

Купил. Обтянул только крыло и один элерон. 😊

Закончил обтягивать крыло. После облета нарисую надписи краской через шаблон. Огромное спасибо Dazzlerу за кабину , подошла однако! 😃