где купить топливо для калилок

Игорь_Николаевич

Всем доброго времени суток. Мож и не в тему, но другой ветки не нашел, извеняйте!
Наверное у многих есть проблемма с покупкой топлива, особенно у людей живущих в глубинке! Вот ссылочка на магазин, который высылает его почтой, да еще и наложным платежом. Сам покупаю там, так как в нашем городе это проблемма!
www.fasrshop.ru/product_3560.html
не принимайте это за рекламму!

StreetRaicer

www.hobbycenter.ru/catalog_851.html

вот магазин, хоббицентр- они поставляют топливо почтой во все регионы России.

Сами лично проверяли. Доставка ЕМС, идёт как тех. жидкость.

StreetRaicer

ну а что делать если например в некторых районах или даже регионах страны например у Игоря ( топикстартер) нет топлива в продаже. около 2т.р обошлось 3 литра с доставкой. я считаю что это не так дорого, чем вообще не летать 😃

Тор

Тогда лучше переходить на электротягу или бензин. Благо выбор богатый силовых установок. А так и ЖЕНА выгонит из дома😵.

Gefi

Очень давно хотел спросить кто пользовался топливом Ultimix Aero 15% Mumeisha какие впечатления. Отлитал сезон разобрал двигатель для консервации и …
Нагар на поршне, выхлопные окна на гильзе чёрные, соответственно выхлопное окно цилиндра чёрное, также и внутренняя поверхность глушителя такая же. Хотя в описании масло в топливе синтетика. Значит врут.

dimon59

я тоже на фасршопе беру что авиа что авто топливо,и все нормуль нет нагара,движки работают отлично.Но и настроены конечно в идеал.Авиа с руки на ХХ завожу так же и авто.

nickoass
StreetRaicer:

www.hobbycenter.ru/catalog_851.html

вот магазин, хоббицентр- они поставляют топливо почтой во все регионы России.

Сами лично проверяли. Доставка ЕМС, идёт как тех. жидкость.

И в последнее время в хоббицентре топливо изрядно подешевело.

У транспортной компании Автотрейдинг есть услуга, доставка товара из интернет магазинов. Оформляешь покупку в интеренет- магазине с опцией самовывоз. Заключаешь договор с транс компанией на доставку товара из интет магазина и все. Ждем доставку. Инфу по данной услуге можно посмотреть на сайте Автотрейдинга.

azat15region
nickoass:

И в последнее время в хоббицентре топливо изрядно подешевело.

У транспортной компании Автотрейдинг есть услуга, доставка товара из интернет магазинов. Оформляешь покупку в интеренет- магазине с опцией самовывоз. Заключаешь договор с транс компанией на доставку товара из интет магазина и все. Ждем доставку. Инфу по данной услуге можно посмотреть на сайте Автотрейдинга.

не вижу смысла делать себе мозги если есть вариант заказать тут наложенным платежом и по гуманным ценам

Игорь_Николаевич:

Всем доброго времени суток. Мож и не в тему, но другой ветки не нашел, извеняйте!
Наверное у многих есть проблемма с покупкой топлива, особенно у людей живущих в глубинке! Вот ссылочка на магазин, который высылает его почтой, да еще и наложным платежом. Сам покупаю там, так как в нашем городе это проблемма!
www.fasrshop.ru/product_3560.html
не принимайте это за рекламму!

Игорь_Николаевич
Gefi:

Очень давно хотел спросить кто пользовался топливом Ultimix Aero 15% Mumeisha какие впечатления. Отлитал сезон разобрал двигатель для консервации и …
Нагар на поршне, выхлопные окна на гильзе чёрные, соответственно выхлопное окно цилиндра чёрное, также и внутренняя поверхность глушителя такая же. Хотя в описании масло в топливе синтетика. Значит врут.

Gefi:

Нагар на поршне, выхлопные окна на гильзе чёрные, соответственно выхлопное окно цилиндра чёрное, также и внутренняя поверхность глушителя такая же. Хотя в описании масло в топливе синтетика. Значит врут.

Геннадий добрый день! Вряд ли там будет мусор! Продают то они много! Мож движек не отстроен? Богатая смесь, вот и нагар.
Хотя по нынешним временам и в канистру могут налить мочи!😃

Serjrv68

Ultimix Aero 15% Mumeisha - такое не использовали, пробовали этой же фирмы 10 процентное авиационное на 4х тактнике не очень понравилось, после налета 2,5-3 литра коленвал стал заметно туже вращаться, двигатель для ревизии пока не вскрывали, двигатель OS FS 70. Вопрос по автотрейдингу как можно заказать перевозку топлива если оно там в списке запрещенных к перевозке ? Летом сам заказывал в rcmotors.ru - не реклама, упаковали отправили транспортной компанией.

Игорь_Николаевич
Serjrv68:

Ultimix Aero 15% Mumeisha - такое не использовали, пробовали этой же фирмы 10 процентное авиационное на 4х тактнике не очень понравилось, после налета 2,5-3 литра коленвал стал заметно туже вращаться, двигатель для ревизии пока не вскрывали, двигатель OS FS 70. Вопрос по автотрейдингу как можно заказать перевозку топлива если оно там в списке запрещенных к перевозке ? Летом сам заказывал в rcmotors.ru - не реклама, упаковали отправили транспортной компанией.

Сергей добрый день! Я сам удивился когда увидел, что отправляют почтой до 10 литров! Хотя пересылка таких вещей запрещена! Я специально еще вопрос задал о пересылке! Мне сказали: “без проблемм, до 10 литров высылаем почтой”! У нас в регионе с топливом проблемма, за пересылку я отдал 300руб. Всеж выход, когда нет ничего!

StreetRaicer
Тор:

Тогда лучше переходить на электротягу или бензин. Благо выбор богатый силовых установок. А так и ЖЕНА выгонит из дома😵.

зачем тогда такая жена нужна которая может выгнать любимого человека?

у нас слава Богу нет проблемы с покупкой топлива.

и чем меньше мы будем интересоваться и удивляться как доставляют до нас топливо тем сытнее мы будем. есть доставка- замечательно, плати и жди.

а что касается зашлакованности движка то могу вот что сказать: промывать их нужно после каждых полетов и маслица капать в футорку, моторчику станет легче и Вам на поле.

dimon59
Serjrv68:

Ultimix Aero 10% Mumeisha

сам на таком топливе летаю на катане стоит 80 4-х тактник,проблем не было пока,а топливо только там и беру.Правда после каждого полета заливаю в двиг ВД-40 пару раз крутанешь и стоит до следующих полетушек, так же и с авто.

azat15region
Игорь_Николаевич:

Хотя пересылка таких вещей запрещена! Я специально еще вопрос задал о пересылке! Мне сказали: “без проблемм, до 10 литров высылаем почтой”!

Я так предполагаю чем больше это будет обсуждаться открыто на форумах тем быстрее эту точку прикроют,что не очень желательно для нас.

dimon59
azat15region:

Я так предполагаю чем больше это будет обсуждаться открыто на форумах тем быстрее эту точку прикроют,что не очень желательно для нас.

Для меня это будет катастрофа.Я только там и беру горючку,в других местах или не отправляют, или же за отправку берут такую сумму что и летать на двс незахочешь.

azat15region
dimon59:

Для меня это будет катастрофа.Я только там и беру горючку,в других местах или не отправляют, или же за отправку берут такую сумму что и летать на двс незахочешь.

Так в том то и дело! Нужно меньше светить такие точки,и если что делится в личке с народом.

azat15region
Deska:

А сколько там доставка?)

До владикавказ за 2000км 300руб

dimon59

до меня в Пермскую область примерно 150-200 рублей до кучи у меня в этом магазине скидки 10 %

StreetRaicer
azat15region:

Я так предполагаю чем больше это будет обсуждаться открыто на форумах тем быстрее эту точку прикроют,что не очень желательно для нас.

azat15region:

Так в том то и дело! Нужно меньше светить такие точки,и если что делится в личке с народом.

а я о чём говорю?! 😃 так что лучше по личкам или молчком 😉

Deska
azat15region:

До владикавказ за 2000км 300руб

Ничего себе))Спасибо=)

StreetRaicer:

а я о чём говорю?! 😃 так что лучше по личкам или молчком 😉

Честно говоря не думаю,что здесь мы прям “засветим” эту точку, может только разрекламируем слегка.А вообще еще раз спасибо за инфу.Очень нуждался в ней=)

azat15region
Deska:

Ничего себе))Спасибо=)

Да пожалуйста.А я еще брал 30%нитро и разбавлял метанолом и получалось за 1500+300 доставка 8 литров 15%.:)Вот и считайте.