Элеронная тяга биплана

Customize

Как устроена передача хода элеронов биплана с крыла на крыло ? Тяга намертво стоит или же крепиться обычными (подвижными) концевиками ? 😊 И я так понимаю нужны какието спец кабанчики или можно обычными обойтись ? 😇

Кэб
Customize:

Как устроена передача хода элеронов биплана с крыла на крыло ? Тяга намертво стоит или же крепиться обычными (подвижными) концевиками ? 😊 И я так понимаю нужны какието спец кабанчики или можно обычными обойтись ? 😇

Обычными тягами!
А ты что хочешь от одной машинки отказатся? 😦

Customize

Нет машинки 2 стоят на нижних крыльях напротив элеронов, а вообще машинок 6 штук в него внедрил … Фюзель весь переделал получился как новый прочнее и легче … поставил новое оперенье, вес фюзеля без двигателя но с аппаратурой 1300 гр., расчетный сухой вес должен получиться 3 кг обтянул как на фотки до катастрофы … вот с крыльями пришлось помучиться, но уже все тоже ок…
получилась конфетка доделать по мелочи осталось … 😋
вот только со стойкой дюралевой проблема с фонарем и капотом, капот не клеиться нормально не липнет к нему клей ))) и болтов со внут.6-ти гран. м3х30 или длиннее найти не могу ))))))))))

А вот как на фото они разве при такой конструкции тяги равномерно работают ?

Airliner-rc
Customize:

вот только со стойкой дюралевой проблема с фонарем и капотом, капот не клеиться нормально не липнет к нему клей ))) и болтов со внут.6-ти гран. м3х30 или длиннее найти не могу ))))))))))

Стойки дюралевые разных калибров есть на Братиславской, а болты такие я покупал в Хоббицентре - они там зовуться как для крепления двигателя.

Кэб
Customize:

Нет машинки 2 стоят на нижних крыльях напротив элеронов, а вообще машинок 6 штук в него внедрил … Фюзель весь переделал получился как новый прочнее и легче … поставил новое оперенье, вес фюзеля без двигателя но с аппаратурой 1300 гр., расчетный сухой вес должен получиться 3 кг обтянул как на фотки до катастрофы …
А вот как на фото они разве при такой конструкции тяги равномерно работают ?

Ты похоже черезчур сложно подошел к сборке! 😕
Про вес,посмотришь когда соберешь!

Сначала,нодо поднять в воздух и понять что надо! Тяги работают в таком виде нормально,главное чтобы машинки осилили накую площадь!!