CYmodels Katana S 40

azat15region

У меня теперь три катаны такие будут )))Солить буду .

Марс
azat15region:

У меня теперь три катаны такие будут )))Солить буду .

Тоже три катаны 😃 CYMODELS V2 70 , CYMODELS S 40, и старушка 50 V2 с цельным крылом прикручивающимся с низу.

Вот думаю какие сервы поставить на CYMODELS V2 70 ???

Марс
azat15region:

На какие деньги есть)я про сервы

Усилие и вес интересует - хвост, элероны ?

На CYMODELS S 40 стоят SG5010 в среднем 6 кг усилие, так когда свечой вверх идёт его колбасить начинает

azat15region

Странно,на моей 46 стоят обычный хайтек 422 там усилие 3-4 кг такого не наблюдал ,если деньги есть конечно лучше что то из брендов взять с усилием не меньше 7 кг

Юра_Мотор
azat15region:

У меня теперь три катаны такие будут )))Солить буду .

Марс:

Тоже три катаны 😃 CYMODELS V2 70 , CYMODELS S 40, и старушка 50 V2

Да вы КАТАНОМАНЬЯКИ😁😁😁

azat15region
Юра_Мотор:

Да вы КАТАНОМАНЬЯКИ

Меня таким сделали )))

7 days later
azat15region

Получил сегодня мне подаренный самолет)) Красота,был примят лобик крыла ну и на пару нервюрах перегородки полопались,нагрел феном пленку отклеил,всё исправил ,примятый кусочек обшивки заменил 2мм бальзой,и всё,обратно приклеил пленку натянул и готово.Ремонт занял 1.5 часа.Пленка супер,низ прозрачный весь,смотрится кайфово.

28 days later
дмитрий-74

давно я к катанщикам не заходил😁

недавно опять свою старушку достал с чердака,

пленка отвалилась на ней окончательно:), перетянул как смог, по движкам она у меня все повидала асп-52, асп-61, электро на 6 банок, потом опять асп-61,сейчас на ней 15 кубовый бензин прописался😵😁, правда пропов 15,16 нет пока,а в местном магазе по 700р покупать религия не позволяет , тем более что заказанные на парке уже в москве трекнулись, так что окончательный облет еще впереди,

на фото еще с 61м но с новой пленкой, а с бензином пока без капота, к стати на счет капота ,прям не знаю чего делать столько в нем дыр уже , пленкой и скотчем заклеенных, надо как то новый сделать , а то этот уж больно страшный. во на фотке увидал ,надпись асп-61 ,отклеить надо , написать RCG-15😁

Wladimir_Th

Мужики. Просветите. Зачем вы ставите на такие модели зверские моторы и как ухитряетесь набрать такой вес самолета? Вот облет самолета размах 1400 и весом 2400(и то считаю переборщил). 46-ой!!! мотор(и без грамма нитры) таскает его легко и непринужденно. Петлю в полнеба-запросто. У меня есть пара 61-ых движков, но я не вижу смысла ставить их на такой самолет.

Марс

Где найти профильную Katana V2 120 под 26 - 30 кубовый бензиныч, чтоб был в наличии

azat15region

Я представляю че там за площадь крыла.)))На 46 махалова такие,а на 120 …

Alx1m1k

Азат,просто надо вспомнить размеры(авиамодельные)40-50-60-70-80-90-120.

azat15region

Причем тут размеры,у этого самолета крылья с огромной площадью,когда была ссади косынка за крылом, фюзеляжа как бы и не было,сплошное крыло +стаб.)Кстати мой готов к полетам,осталось навесить начинку и в поле.)Стал еще красивее.На той и этой недели занимался востановлением,до этого кальмато востановил,висит на стенке красавец,уже даже облетанный после краша.Вот теперь Катьку востановил.

dima2000
Марс:

Где найти профильную Katana V2 120 под 26 - 30 кубовый бензиныч, чтоб был в наличии

Воо, под 30ку.

planetahobby.ru/…/radioupravlyaemyy-samolet-katana…

Деревяшки я руками щупал, качество приличное, но требует довольно много доработки.

Силовые элементы из бальзовой фанеры.😈😁

Пленка фиговая.

MaestroEv
Wladimir_Th:

Мужики. Просветите. Зачем вы ставите на такие модели зверские моторы и как ухитряетесь набрать такой вес самолета?

Согласен с 46 Осом он вполне себе элементы 3Д делает, тока надо быть на чеку.

Alx1m1k
azat15region:

Он же вроде профильную хотел.)

какая разница на чём “колбасить”…

azat15region
Марс:

Где найти профильную Katana V2 120 под 26 - 30 кубовый бензиныч, чтоб был в наличии

Это спрашивал Марс,человек задал конкретный вопрос.www.fasrshop.ru/product_3375.html

Alx1m1k:

какая разница на чём “колбасить”…

Вот и вся разница,а калбасить можно на чем угодно.кому что нравиться

Марс

70я профильная катана есть, на неё 20 кубов бензин можно поставить (может перебор), размах 1,57 у неё. Но мало кубовые бензиновые движки плохо работают - пишут так. У меня на автомоделе хурикан 1\5 стоит 30 кубовый бинзыныч, он частенько глохнет - что будет с 20 кубовым ?

Вот и хочу 20 - 30 кубов и катану 120 под него. А 50 кубов перебор - в машину не залезет.

Да ищу именно профильную, в ремонте легче.

И после зимних каникул от полётов, летать совсем разучился. Как впервый раз можно сказать, вот сушку облётывал - ужас а не посадка -

Марс

Заказал я всё таки DLE 20 20CC на CYmodels Katana V2 70, нетерпеливый однако - к дню рожденья думаю придёт в июле.