CYmodels Katana S 40

Alx1m1k
Марс:

У меня тежёлая вышла 2,5 кг взлетать даже не охото.

Какие то ненужные мысли!взлетать обязательно.

Марс
Alx1m1k:

Какие то ненужные мысли!взлетать обязательно.

просто рекомендованный вес 2250. Да и будет с таким весом как гонка летать. Или переставить начинку на эту Катю V2 cs417020.vk.me/v417020342/1a80/5a0vy9X2nFk.jpg , у меня на ней Радуга 10 стоит, у неё профиль крыла толще как у фана

Aspirant101
Марс:

Радуга 10 стоит

А что такое радуга 10? что с ней сравнить

Марс
Aspirant101:

А что такое радуга 10? что с ней сравнить

10 кубовый нитро двигатель с советских времён

Alx1m1k
Марс:

Да и будет с таким весом как гонка летать.

Не будет,профиль не тот.

Aspirant101
Марс:

10 кубовый нитро двигатель с советских времён

каков его вес. что у вас за начинка?

Alx1m1k
Aspirant101:

А что такое радуга 10? что с ней сравнить

Если подобрать карбюратор от иностранного производителя,то похожа на ТТ-61 или СТ-61.двигатель не плохой.главное понять его.

Марс
Aspirant101:

каков его вес. что у вас за начинка?

На S40 электро стоит, а V2 хочу тоже в электро переделать (нет времени на постоянные настройки, электро включил и полетел)

Aspirant101
Марс:

нет времени на постоянные настройки

тогда выкиньте двиг и купите новый.Хороший двиг настраивается один раз и дальше просто летает.
А 2,5кг для такого самолета многовато. У меня сейсас planetahobby.ru/…/radioupravlyaemyy-samolet-future…
этот с двигом 4т 80ка. имеет заправленный вес 2280г .Чувствуется что многовато чуть для него, но с таким двигом запас тяги позволяет крутить его в воздухе

Марс
Aspirant101:

тогда выкиньте двиг и купите новый.Хороший двиг настраивается один раз и дальше просто летает.
А 2,5кг для такого самолета многовато. У меня сейсас planetahobby.ru/…/radioupravlyaemyy-samolet-future…
этот с двигом 4т 80ка. имеет заправленный вес 2280г .Чувствуется что многовато чуть для него, но с таким двигом запас тяги позволяет крутить его в воздухе

Вот и я думаю 2 кг придел для Катан 1,40 м размахом. Буду подбирать начинку чтоб до 2х уложится

Марс

Облетал я сегодня Катю S40, вроде ничё. Акк до конца в притык с нормальной центровкой, чтоб сделать легче надо - рег к движку и самые лёгкие сервы на хвост, и ак подобрать

azat15region
FJTI:

Прошлая весила без топлива с Осом 55 в районе 2400, да и позапрошлая где то также.

Отремонтировал свою наконец.Полетный вес получился ближе к 2500гр.

azat15region

Вот так он выглядит теперь.Была катана стала Хонда 😁

FJTI

Извините, какой мотор и винт?
Вес как я и говорил.
Выглядит по комбинации цветов как машина HONDA 70 - 80 х годов.
С уважением, Александр FJTI!

azat15region

Мотор ASP 52 винт этот www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… Не знаю как поведет в полете себя а вот как сделан нравиться.На модели убрал косынку и продлил элероны не нравилась она мне:)фюзеляж зрительно укорачивала.
Будет погода завтра пойду летать,посмотрю что поменялось после ремонта, и поменялось ли вообще.

FJTI:

Выглядит по комбинации цветов как машина HONDA 70 - 80 х годов.

Не знаю это хорошо или плохо,но получилось изза нехватки пленки,заказал по два метра прислали по одному,и еще и голубую вместо синей,пришлось фантазию врубать.:)Наклейки от сушки на фото которая со мной любимым 😁,слишком много их было,даже уже не знал куда лепить на сушку.

azat15region

Вот только с поля пришел.Самолет сказка летает как хочешь и на любых скоростях:)Очередной раз получил огромное удовольствие от этого самолета,садиться пешком.Висит просто с этим винтом

azat15region:

,тяги с лихвой,винт самое то.Пробовал с меньшим не комфортно летать.Не много центровка задняя,когда летал медленно с полупустым баком немного нос задирал,но решится думаю просто, поставлю кок и думаю хватит.Был на поле два часа из них летал минут сорок точно,взял пол литра горючки и половину обратно привез :)Вообщем самые положительные эмоции.😃😃

9 days later
azat15region

Сегодня летал опять.:)Видео чуть позже будет.

azat15region
Pigeon40:

Доступ к видео ограничен

Как это ?:)А всё,разобрался,это я случайно поставил ,личное.

Pigeon40
azat15region:

Как это ?:)А всё,разобрался,это я случайно поставил ,личное.

А видео полета будет?