Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

Zlin-526(Грэйт Плэнет,46разм.)

Тема раздела Самолеты с ДВС. Общие вопросы в категории Cамолёты - ДВС; Вопрос к знатокам:"Кто нибудь ставил на эту модель китайский 4х тактник типа АСП-70,80.? кто то усиливал мотораму и как лучше?или ...

Zlin-526(Грэйт Плэнет,46разм.)

Вопрос к знатокам:"Кто нибудь ставил на эту модель китайский 4х тактник типа АСП-70,80.? кто то усиливал мотораму и как лучше?или не связываться а оставить все для 2х тактника?(вопрос коллективный,заранее спасибо.)

2.  

Г-Плэйнс покрайней мере год-два назад всегда использовали нормальную фанеру и поэтому усиление там никакого не требовалось, не Gold Wing шаржка. Одно посмотрите - там кажется площадка под бак сильно завышена и трубка питания, что идёт из бака, может не совпадать с трубкой карбюратора по высоте. Вас залёт. Точно не помню но кто то жаловался на этот огрех

Влад,а по вибрации?в ролике Г.П. можно устанавливать 4х.т.,но полеты с ним я не видел и никого не знаю,кто бы летал с 4х.т. на этой модели...короб у модели не слабый,но длинная консоль фанерная,не будет ли отклеиваться потихоньку?

Цитата Сообщение от Alx1m1k Посмотреть сообщение
    длинная консоль фанерная,не будет ли отклеиваться потихоньку?
    Я не думаю, почти все и бензиновые моторы сейчас устанавливают подобным образом и даже на Вьетнамскую фанеру. Пролейте мотраму CA клеем, проп сбалансированный и всё. Да не забудте под баком топливоупорным лаком промазать, а то в случае утечки топлива всю морду самолёта надо будет переделывать.

6.  
Закрытая тема