3D самолёт под двигатель Saito FG-20

Роман_Шеварёв

Порекомендуйте 3d пилотажный самолёт под двигатель Saito FG-20, хотелось типа Сбаша или Сушки. Какой должен быть максимальный вес, размах?

afa14

Роман, думаю, Вас разочаруют

очень сложно будет пытатся летать 3D на полуторометровом бензолете

Mongoose9999

А что именна неполучитса , я как то тоже пощитал , при одинаковой мошности ~1,8 и ~8-10минут полёта (ESC мотoр. провода, бат) по весу вишли примерна одинакови (мотор, зажигалка, бак) , бензин на взлёт получилса на 100г тяжелее на посадке 100г легче.

afa14
Mongoose9999:

А что именна неполучитса

пробуйте, потом расскажите

Mongoose9999

Не, я нехочу сказать что всё будет как електричке, конешна електрички мотор будет работать равномерней при всех режимах что малому размеру очень важна. Проста хочетса знать мнение. Я лиш хотел сказать что по весу разници почти небудет. Я сам нелетал с бензином на модели меньше 1,9m и наверна небуду , едеинственное бил тренер фан mini HYPE 3D www.google.lv/search?q=Hype+3d&client=firefox-a&hs… на калилке OSmax , (1,35m) так он как тренер летал 3D как HYPE3D в симе Delux. Даже рекомендую этот самалёт как отличный фан 3D тренер. очень предсказуем и устойчив на всех начальных 3д фигурах, Sebart електричка Katana 1,3 это могла делать толька безветреную погоду и то махала крилями. Ну это конешна две совсем разные самалёты, ну если нада первий тренер 3D и хочетса евo на бензине, почему невзят такой фан 1,5m. Ему и вес не так критичен.

6 months later
Alx1m1k
hottab:

да только проблемы с доставкой в Россию(((

А Паркфлаер?

hottab

Какая разница? Тоже по габаритам не проходит(

Alx1m1k

а это проблемы Паркфлаера,если у них в продаже есть.

Moonlight_Dreamer
Alx1m1k:

А Паркфлаер?

Alx1m1k:

а это проблемы Паркфлаера,если у них в продаже есть.

ПФ - это не продавец, это посредник со своей платёжной системой и различными способами присвоения ваших денег. Товар идёт ПРЯМО с ХК, на коробке отправителем значится ХК, если почта говорит твёрдое НЕТ, то ПФ ничем не поможет…

hottab:

да только проблемы с доставкой в Россию

Попробуйте с евросклада, там несколько другие условия могут быть hobbyking.com/…/__52470__MXS_R_Aerobatic_3D_Airpla…

hottab

Попробую, только там цена выше - 225$

Спасибо Олег! Все оплатил))) 268 с доставкой . Только ждать ее придется наверно долго , ее в Европе нет ) Обещают наличие 7-30 дней…

Хочу на неё поставить OS GT-15…

1 month later
hottab
hottab:

Хотел я себе такой : MXS-R Aerobatic 3D Airplane 20CC Balsa 1625mm, да только проблемы с доставкой в Россию(((

Получил я этот самолет, качество очень даже… Вес пустого с фурнитурой 2080 гр , взлетный с безином 15сс-20сс 3450гр