помогите с выбором двс полукопии

HD1350

Прощу помощи в выборе двс полукопии второй мировой, за 100% копийностью не гонюсь, нужен летабельный аппарат хорошего качества, рассматривал полукопии hangar 9 , ESM, top flite, по комплектации главное чтоб плёнкой уже с завода обтянут был, не дружу я с обтяжкой, до этого летал на epo полукопиях fms, dynam, lanxiang импеллерники, из двс только hangar 9 alpha 40, бюджет в пределах 30 - 35 тысяч на всё.

Alx1m1k
HD1350:

бюджет в пределах 30 - 35 тысяч на всё.

хороший бюджет если аппаратура уже есть.а какого размера модель?60,90,120?

Alx1m1k

Этих денег хватит.только осталось по интернету пошарить и выбрать(самому делать очень много мороки и дороже,но интересней и место должно быть).как найдёте-скажите на форуме что вам понравилось и бывалый народ скажет какие “подводные камни” могут быть с этим КИТом или АРФом.удачи.да…ещё-и про двигло подумайте…

alexeyarchakov

купите лучше большой, композитный, пилотажный самолет!)) 2х2. РТФ!!! 😉

Alx1m1k
HD1350:

до этого летал на epo полукопиях fms, dynam, lanxiang импеллерники, из двс только hangar 9 alpha 40,

HD1350:

размер в районе 60

Алексей,а расходы (денежные) увеличатся.места в квартире и в машине?ну дело хозяйское…

alexeyarchakov

я бы взял Тандырьболт!

Alx1m1k:

Алексей,а расходы (денежные) увеличатся

а почему?))

Alx1m1k:

места в квартире и в машине?

Мой 2х2 висит в уголке и никому не мешает. В Нексии ездиет с комфортом. С гораздо большим комфортом, чем жена.))

HD1350

тандеров там два, какой из них, если кто имел с этими arfами дело, в чём плюсы и минусы?

Alx1m1k

Если “жаба” не душит,то “зелёный”.