Наш санрайс на 6,5? Может алтернативы 2-3 т.рэ?

foxtrot

Добрый день!

Надоело крутиться на тренере с комодом (хотя они очень даже хорошие) - 75 самостоятельных полетов с начала обучения (август '05) - устал уже. Хотца чего-нить пообъемней, да движка МДС-6,5 уже устала пылиться (лет 5-7 точно). Ищу вариант первой пилотажки. Финансов больших нет, ну до 2000-3000рэ можно попытаться разорить семью на это дело Ж(8<)

Тут грят отечественный производитель делает первые шаги на нашем рынке:

www.owl-ltd.com/model_sunrise.htm

Особенно подкупает описание посадки (мой любимый маневр!) - типа без скорости на крыло не сваливается (правда мой тренер никогда не валился, хотя, в общем то, я горизонтальную скорость и курс первым делом выдерживал).

Авторы грят можно и 6,5 поставить тока надо хорошо летать - типа скорость и нагрузка на крыло возрастает - сложнее рулить.

Что скажут знающие люди - стоит попробовать сабж на таком маторе? Кстати он критично тяжелее рекомендованного 3,5?

Да большой плиз: порекоммендуйте альтернативные варианты - киты или даже готовые (например, слегка б/у) модели для моего бю… (эх) …джета.

Пасиба.

З.Ы. Пардон если не в тот форум пост

Sanya12

Сейчас я именно им-Sunrisom и занимаюсь. Правда выходит не так быстро как хотелось бы-маловато времени, но крылышко собрано, заканчиваю фюзюляж. Движок 6,5 - тяжеловат для него, у меня будет 46 LA стоять. Он довольно легкий и с неплохой отдачей. А вообще что интересно спрашивайте- отвечу.