Фурия -переход на ДВС

StreetRaicer

AP моторчик не плохой, ресурс его около 18 часов - топливо самомес.

pentajazz
pentajazz:

я в выходные проведу замер.

сборка 2,5 метрового самолета на поле занимает 3 минуты 10 секунд неспеша. просто собираю, и все.

Ясон
pentajazz:

сборка 2,5 метрового самолета на поле занимает 3 минуты 10 секунд неспеша. просто собираю, и все.

ну блин у всех реация бешеного кролика 😃 Отчего же у нас так все медленно? вроде не в Таллине живем 😉

dima2000
Ясон:

ну блин у всех реация бешеного кролика 😃 Отчего же у нас так все медленно? вроде не в Таллине живем 😉

Я сегодня калилку то же минуты 3 собирал, холодно у нас сегодня было -15, влажно и ветродуй, а так в хорошую погоду можно было и пару раз чайку попить в процессе.😒😁😁

Ясон

пока из машины вытащиш самолет, чумадан с аппой, топливо, да на землю сложиш уже пара минут минус. Рога к столику аппы прикрутить, потом крыло из чехла извлечь, чехол убрать разъемы присобачить, фиксаторы на них надеть, потом при сборке правильно разъемы уложить (места мало) да крыло прикрутить, да бутыль открыть, помпу туда сунуть, самолет заправить, проверить борт, работу серв. Ну никак не получается у меня в 3 минуты уложиться 😃

pentajazz

не-не, никакой аппы и прочего.
говорили про сборку только.
сборка от момента фюзель на земле, крылья в машине, до момента готов к заправке.

заправка и подготовка аппы на любой самолет примерно одинаково и от размера не зависит почти.
у меня вообще без столика, достал -включил.

StreetRaicer

для зимних полётов нужен самик в 1000-1100 размером, что бы в машине собранный лежал и аппа что бы на готове была, заправил, завёл всё проверил и полетел.

Andry_M
Ясон:

Отчего же у нас так все медленно?

А Вы считайте за время “полной сборки самолета (с момента остановки загруженного автомобиля рядом с ВПП) + заправка + откатить на взлетку” … только время на раскрытие чехла с крыльями😦
Думаю при должной сноровке - 5 сек. И пусть думают! 😁 А все, кто больше 5 сек - лохи, которые собирают неизвестнокакойсамалеттЪ… 😃

Исправляюсь: йа сабирайу бэнзинку за 4 сек! 😎 Хто меньше? 😉