Чехол для переноски самолета. Зацените.

Дим_Димыч

Сшили мне вот такой чехол для транспортировки самолета. Я думаю, что из фоток все понятно: на крыле есть два кармана для воздушных винтов; все на липучках - удобно снимается и застегивается. Сшит из плащевки с двойным сентипоном и подкладкой. 😃

[attachment=308
34:attachment]

Palar

Красиво и фактурно, с золотой каёмочкой, сделано с любовью 😁
Я для чехлов не синтипон, а пенопропилен использую 8 мм. Он на поролон похож, только значительно прочнее, форму держит, влагу не впитывает и не стареет.

Servas

Приветствую!

Суперчехол! Но дорого наверное? На заказ чехол, нестандартный да ещё такого размера… А я две пары крупных мешков для мусора использую. Спереди - сзади и два на крыло. И никто в упор понять не может, что я тащу в машину. Думаю, что более удобными будут мешки для упаковки трупов, с молниями, но пока не удалось такие достать.

Aleksandr2

😃 Очень красиво и правельно, МОЛОДЕЦ!! 😃

DUDS

Дима, супер!
А еще дизайн жилища понравился!

Vladimir_T

Баловство все это, рано или поздно в метро или в автобусе что-нибудь отломят ( я понял что человек “безлошадный”) А если есть автомобиль, то к чему “огород городить”, одна морока. А потом чехол не резиновый, на другую модель уже и не подойдет.

Вячеслав_Старухин

Вовсе не баловство.
Во-первых, ничего не испачкается от самолета даже в автомобиле.
Во-вторых, если у человека такой фундаментальный подход, то и модель к полетам он готовит замечательно.

Wherewolf

в машине ненароком винт может пробить крыло…а так- защита…от случайностей…

Vladimir_T

Да, вы правы, чехол вещь плезная, почему-то раньше в голову не пришло. В нем “морковку” удобно с поля возить.

DUDS
Vladimir_T:

Баловство все это, рано или поздно в метро или в автобусе что-нибудь отломят ( я понял что человек “безлошадный”)

😂 😂 😂
Димон безлошадный…???

Дим_Димыч
Servas:

Суперчехол! Но дорого наверное? На заказ чехол, нестандартный да ещё такого размера…

Знакомой портной я заплатил 3000 за работу включая разработку выкройки, и 1500 ушло на материалы.
Думаю, что 10% от цены самолета вполне нормальная плата за возможность избежать мелких дефектов при перевозке, а главное переноске модели. Помимо всего прочего ее стало заметно удобнее носить. Жалко такую красоту без чехла таскать.