Пилотажная ДВС полукопия

Шурка

Добрый …! Джентльмены, хотелось бы вернуться в небо! Последнюю модель(планер), впрочем и первую собирал 20 лет назад! Сейчас хочется чего-то серъёзного, в частности пилотажную модель, полукопию(И-16, ЛА-5,7., ЯК-1,3., и т.п.). Пусть долго, год, полтора. Меня устраивает. Помогите чертежами и описанием сборки(ничего, ну или почти ничего, не помню).Зарание благодарен!
anisimovtula@mail.ru

7 days later
Vladimir_T

[… Пусть долго, год, полтора. Меня устраивает. …]

Мне кажется ни к чему такие жертвы, тем более не известно, будет ли эта полукопия летать. А если и взлетит, то жить она , я думаю, будет не долго. Проще надо надо жизнь воспринимать, а то как приговор (…год,полтора…), слишком мрачно. Надо как в том кино(Джентельмены удачи), купил ,собрал, разбил, в магазин, купил ,собрал, разбил, в магазин. Пока не надоест, а потом можно уже и о душе подумать, тут тебе и год и полтора, главное будешь знать, что и как собирать.

Шурка

купил ,собрал, разбил, в магазин, купил ,собрал, разбил, в магазин
😂 Прикольно!!! Жить вообще опасно, можно нечайно умереть!!! 😇

NailMan

не надо быть оленеводом и повторять путь многих оленеводов на этом форуме!

Симулятор->тренер-высокоплан->пилотага-низкоплан, а потом можно и о полукопии мечтать…

Sanya
NailMan:

Симулятор->тренер-высокоплан->пилотага-низкоплан, а потом можно и о полукопии мечтать…

Правильно говоришь!!

tom_007
Vladimir_T:

[… Пусть долго, год, полтора. Меня устраивает. …]

Мне кажется ни к чему такие жертвы, тем более не известно, будет ли эта полукопия летать. А если и взлетит, то жить она , я думаю, будет не долго. Проще надо надо жизнь воспринимать, а то как приговор (…год,полтора…), слишком мрачно. Надо как в том кино(Джентельмены удачи), купил ,собрал, разбил, в магазин, купил ,собрал, разбил, в магазин. Пока не надоест, а потом можно уже и о душе подумать, тут тебе и год и полтора, главное будешь знать, что и как собирать.

Сильно! Украл, выпил, в тюрьму:) 😃
Был я у вас в Толмачево, на ИЛ-86 летели 5 часов. Большой город однако, метро есть!