Как убрать V угол?

Viper91

Имеется самолет.Вот такой. В силу въетнамской глупости , на нем было сделано довольно изрядное V крыло. Раньше я не обращал на это внимания , но сейчас это ощутимо мешает. Как распилить крыло я понимаю , но как потом склеивать обратно? Там же был липовый уголок , который вклеился намертво между полок лонжеронов. Как склеить обратно? Я думаю просверлить эту бобышку в 2 местах и вставить туда углевые стержни… И уже на них склеить плоскостя… Просветите…

Flaperon
Viper91:

Имеется самолет.Вот такой. В силу въетнамской глупости , на нем было сделано довольно изрядное V крыло. Раньше я не обращал на это внимания , но сейчас это ощутимо мешает. Как распилить крыло я понимаю , но как потом склеивать обратно? Там же был липовый уголок , который вклеился намертво между полок лонжеронов. Как склеить обратно? Я думаю просверлить эту бобышку в 2 местах и вставить туда углевые стержни… И уже на них склеить плоскостя… Просветите…

Думаю, если уж решишься распиливать крыло, то уже сразу расковыряй центроплан и вставь новую полку лонжерона. На фото крыло разъемное, можно менять V, делая разные вставки. Полка сделана из обычной линейки. Всякий уголь и тому подобное мне в диковинку, еще не пробовал. Может можно и твоим способом, но только смотри, прочность там должна быть феноменальная, ведь вес всего самолёта на это место давит. 😎

Вообще-то странно - F3A, пилотажка, и БОЛЬШОЕ V 😃