Посоветуйте пилотажку F3A под 140 4-тактн. двигатель

And

Готовые модели не предлагайте. Предпочтительно Аrf по разумной цене. Спасибо.

And
And:

Готовые модели не предлагайте. Предпочтительно Аrf по разумной цене. Спасибо.

Грустно. 2 дня ни одного совета, а я так надеялся на совет профессионалов. Наверное, этот вопрос слишком сложен. Может серьезен. Может наоборот. Может кто-то даст ответ в чем причина? Или здесь можно советоваться только по тренерам?

Ptera

Попробуйте посмотреть ARF JR-1 в “Пилотаже” или Impact в ARF-COMPOSIT.

VOX

А какая цена ,по Вашему,является разумной?Ведь моделей на рынке много,а степень разумности цены у каждого своя.Скажите-попробую подобрать.Вопрос пересылки Вас устраивает или только в России?

4444

Могу посоветовать лишь Angel’s Shadow производства В.Козловского, или Европу производства С.Данилова (они в виде АРФ, в цене обе в районе 2000 евриков, конкретней узнавайте непосредственно у производителей). Больше достойных пилотажек у нас нет. Composit ARF Impact полнейший ацтой, тренер и то ровней летает.

Viper91

Полностью согласен с Игорем . Impact не катит. Если есть дофига денег , то можно попробовать заказать что нибудь от Oxai. Сейчас практически все япошки летают на Austral-XX ( там , у себя ).

And
Viper91:

Полностью согласен с Игорем . Impact не катит. Если есть дофига денег , то можно попробовать заказать что нибудь от Oxai. Сейчас практически все япошки летают на Austral-XX ( там , у себя ).

Всем спасибо за понимание. Извините за молчание. Был в командировке. Обязательно внимательно изучу Ваши ( пускай и не многочисленные ) советы. За разумные деньги считаю сумму до 1000 $. ( лучше меньше ).

And
VOX:

А какая цена ,по Вашему,является разумной?Ведь моделей на рынке много,а степень разумности цены у каждого своя.Скажите-попробую подобрать.Вопрос пересылки Вас устраивает или только в России?

Самое удобное доставка в модельный магазин в Литве. Спасибо.

mavr

А почему готовый НЕ? Тут кто-то продавал ангела как раз за тыщщу. Не новый конечно, но цена… Помогут настроить, облетать.

Киевляне делали копии прекрасного самолета Synergy, кажется за 600 евро продавали, необтянутый. Пенопластовое крыло, зашитое бальзой. Поищите в барахолке их телефон.