строители моделей

pavlin

Сам модели не строил с далекого детства. Последние несколько лет только АРФ покупаю, но вот что то захотелось попробовать. Но возникла неразрешимая проблема - нигде в Питере не могу найти фанеру 1мм и всякие рейки для кромок. Хобби магазы предлагают только бальзу, а фанеры нет.Профессионалы, подскажите где достают такой дефицит?? Заранее спасибо

Василий_Афанасъев

ЗАО “ФинСтрой Материалы” ! тел. 329 88 22
Финская авиационная фанера производства MAHOGANY .OY ,толщиной от 0.5мм. На заказ ! 😃

Easyvoyager

А можно коробку купить… практически все приличные фирмы делают два варианта ARF и набор деревяшек… кайф от строительства будет а опилок и проблем где достать - нет. Я в том году P51D покупал. Всю зиму кайф был, а грязи в квартире не было.

pavlin

В Питере нет ни одной фирмы торгующей китами. Только АРФ. К огромному сожалению. Единственное можно в клубах найти типа Шерифа или тимки., но я этого еще в детстве наелся. А что такое кит Эджа или Гилеса или Катаны в Питерских магазинах понятия не имеют.

neviDimka
pavlin:

В Питере нет ни одной фирмы торгующей китами. Только АРФ. К огромному сожалению. Единственное можно в клубах найти типа Шерифа или тимки., но я этого еще в детстве наелся. А что такое кит Эджа или Гилеса или Катаны в Питерских магазинах понятия не имеют.

В Питере открылся Пилотаж (www.pilotage-rc.ru).
У них есть киты.

shonik

Могу с Tower-a заказать практически любой кит по вашему желанию. Окончательная стоимость самоля - стоимость на башне + 8$ за кило посылки + оплата доставки с Киева. Себе в карман ничего не ложу, не вижу смысла сдирать лишнюю копейку, тем более что в нашей ситуации много не заработаешь. Если кому нужно - могу помочь!

Фанеру с Tower-a тоже могу таким образом переправить.