сборка модели aeroworks .60 - .90 extra 260

Alx1m1k

а чьё производство?бренд? фотку скинь.

rockedit

Ну что, сделал три полета сегодня. Винт очень понравился, самолет летит как надо! Теперь хочу карбон 16х8 😃

николай-69
rockedit:

Теперь хочу карбон 16х8

Проблематично наверное будет найти хороший карбон в этом размере.

Губанов_Игорь

А ты сразу закажи у них самолет EF, а с ним пропеллер считай бесплатно приедет😒

На самом деле в этом размере еще отлично работают породистые деревяшки Менц, Ксоар и другие.

rockedit

На самом деле в этом размере еще отлично работают породистые деревяшки Менц, Ксоар и другие.

А никто не знает , можно их где-то в России купить? Metts стоит не дорого, около 10 евро, но доставка…

А ты сразу закажи у них самолет EF, а с ним пропеллер считай бесплатно приедет

Как вариант 😃

Alx1m1k
Губанов_Игорь:

На самом деле в этом размере еще отлично работают породистые деревяшки Менц, Ксоар и другие.

даже раскручиваются быстрей и перегазовки лучше…

rockedit

Давайте совместные закупки собирать на lindinger, а потом почтой России по России😒

Alx1m1k
rockedit:

Давайте совместные закупки собирать на lindinger, а потом почтой России по России

Максим ты “перелетал” в выходные.тебе надо развеяться.

Alx1m1k

Максим а пропы сам делал ?вот пробуй с НК.

rockedit

Спрашивали уже как то на форуме об этом. Делал , но не под такой размер. Мороки много, уж проще 30 баксов за доставку отдать

Я наверно пропы закажу, как буду аппу новую заказывать. Как только продастся мой Addiction X, добавлю и куплю себе нормальный передатчик, а то DX7S реально не хватает уже…

13 days later
Клапауций
rockedit:

доставка дорогая. Проп 38 евро и доставка 30

вроде раньше (после нового года заказывал) доставка была 19 с копейками? Мне прислали коробку метр на 40 на 20 как раз за чуть меньше 20 евро.

rockedit

да, ну а что делать. В России купить что-то нормальное еще дороже, если найдешь…

Mistel

Максим, читал в соседней теме что краш был. Как самолет пережил? Буквально недавно хаяли AW, писали что буквально в воздухе рассыпаются…

rockedit

Да все супер, жду фанеру 2мм, что бы подклеить площадку под стойку шасси. Все остальное целое. Очень продуманая и качественная сборка