Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

Стриж и первый его полет!

Тема раздела Самолеты с ДВС. Общие вопросы в категории Cамолёты - ДВС; Вот совершил свой первый полет на ДВС вот на этом Стриже Превый полет прошел нормально правда не ожидал что самолет ...

Стриж и первый его полет!

Вот совершил свой первый полет на ДВС вот на этом СтрижеНажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00033.JPG
Просмотров: 335
Размер:	124.8 Кб
ID:	41029

Превый полет прошел нормально правда не ожидал что самолет получиться таким скоростным.
    На этом стриже я увеличел ширену всех рулевых поверхностей в два раза в результате чего
    моевренность оказалась просто огрмная (это хорошо или плохо?)
    Так как я вбрал место управления под деревьями второй полет прошел не совсем гладко. немного не расчитав на большой скорости задел ветку березы, на удевление самолет проделжил свой не продолжительный полет после чего плюхнулся на землю, все обошлось без повреждений.
    И вот на третем полете я решил в целях безопасности отойти подальше от деревьев, это оказалось моей ошибкой. Отойдя подальше я не расчетал на сколько я удалился от деревьев ну вообщем при развороте
    ослепило солнце и он на всем ходу влетел на самую верхушку березы где и остался. Пришлось лезть на дерево и стряхивать. После подения с березы на мое удевление самолет остался практически целым разве что нервюру с законцовкой поломал да и все. Самик получился железным.
    теперь наверное пилотажку делать начну

2.  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1resise.jpg
Просмотров: 204
Размер:	46.9 Кб
ID:	41041 А вот мой Стри. Это мой первый ДВС.
    Железобетонный самолет. Жестких посадок было не счесть ,гнулись только
    стойки шасси.

Цитата Сообщение от fedravosek Посмотреть сообщение
    Вот совершил свой первый полет на ДВС вот на этом СтрижеВложение 41029

Превый полет прошел нормально правда не ожидал что самолет получиться таким скоростным.
    На этом стриже я увеличел ширену всех рулевых поверхностей в два раза в результате чего
    моевренность оказалась просто огрмная (это хорошо или плохо?)
    Так как я вбрал место управления под деревьями второй полет прошел не совсем гладко. немного не расчитав на большой скорости задел ветку березы, на удевление самолет проделжил свой не продолжительный полет после чего плюхнулся на землю, все обошлось без повреждений.
    И вот на третем полете я решил в целях безопасности отойти подальше от деревьев, это оказалось моей ошибкой. Отойдя подальше я не расчетал на сколько я удалился от деревьев ну вообщем при развороте
    ослепило солнце и он на всем ходу влетел на самую верхушку березы где и остался. Пришлось лезть на дерево и стряхивать. После подения с березы на мое удевление самолет остался практически целым разве что нервюру с законцовкой поломал да и все. Самик получился железным.
    теперь наверное пилотажку делать начну
    А какой движок ставил? На фото вроде ослик. Может еще и на полном газу гонял? Какая масса самолета получилась?

Цитата Сообщение от Scrip Посмотреть сообщение
    А какой движок ставил? На фото вроде ослик. Может еще и на полном газу гонял? Какая масса самолета получилась?

Движок Ослик 15ла . конечно на полном газу а как иначе, обороты то не регулируются на этом двиге

6.  
Закрытая тема