Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Господа, помогите определиться с 4-х тактником

Тема раздела Самолеты с ДВС. Общие вопросы в категории Cамолёты - ДВС; Вот захотелось попробовать 4 такта на самолет новый поставить, но возникли вопросы. На часть я получил ответы из поиска по ...

Господа, помогите определиться с 4-х тактником

Вот захотелось попробовать 4 такта на самолет новый поставить, но возникли вопросы. На часть я получил ответы из поиска по форуму, но еще остались. Есть выбор из: T Tiger, Saito, Yamada, OS.
    1. Так я и не понял кто из них настраивается лучше.
    2. Как в Москве с запчастями на каждый?
    3. Некоторые идут с помпой некоторые нет, в действительности нужна ли она? Вернее не так вопрос сформулирую: можно ли крутить фигуры высшего пилотажа без помпы.

Я понимаю что я не назвал конкретные модели, но это двигатель от 62 до 90 с хвостиком, и например вопрос про запчасти относится в принципе к фирме а не к конкретному двигателю.

Заранее спасибо за ответы.

2.  

Цитата Сообщение от noosfer Посмотреть сообщение
    Вот захотелось попробовать 4 такта на самолет новый поставить, но возникли вопросы. На часть я получил ответы из поиска по форуму, но еще остались. Есть выбор из: T Tiger, Saito, Yamada, OS.
    1. Так я и не понял кто из них настраивается лучше.
    2. Как в Москве с запчастями на каждый?
    3. Некоторые идут с помпой некоторые нет, в действительности нужна ли она? Вернее не так вопрос сформулирую: можно ли крутить фигуры высшего пилотажа без помпы.

Я понимаю что я не назвал конкретные модели, но это двигатель от 62 до 90 с хвостиком, и например вопрос про запчасти относится в принципе к фирме а не к конкретному двигателю.

Заранее спасибо за ответы.
    Я недавно тоже такой вопрос задавал. Зделал для себя вывод из ответов профи. http://www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti00...=LXHSL2&P=0 или
    http://www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti00...=LXAN96&P=0 Не определился пока с самолётом.

Записей в дневнике
    3
    noosfer, хоть бы просвятили что за самолет и что на нем планируете делать. Все моторы перечисленных фирм работают хорошо. Saito и YS поинтереснее OS и TT, про это много раз писали. Запчасти на YS вроде в пилотаже были....да и к чему они вам? Чаще всего новый мотор стоит не намного дороже

Цитата Сообщение от hinkar Посмотреть сообщение
    noosfer, хоть бы просвятили что за самолет и что на нем планируете делать. Все моторы перечисленных фирм работают хорошо. Saito и YS поинтереснее OS и TT, про это много раз писали. Запчасти на YS вроде в пилотаже были....да и к чему они вам? Чаще всего новый мотор стоит не намного дороже

Самолет Катана 1,4 метра, пилотажевский. Хочется сделать к лету хорошую пилотажку. Что-бы и просто полетать и повисеть хватало сил.

6.  
    Забанен
    Цитата Сообщение от hinkar Посмотреть сообщение
    хоть бы просвятили
    Свят, свят, свят...
    А слабо русский язык выучить?

Закрытая тема