Сколько стоит час полета?

TAHK

Вот возник такой вопрос ктонибуть знает сколько стоит час полета с инструктором??? Только точно и конкретно, ответьте тот кто реально знает а не предпологает и догадывается! 😃

PILOT-T
TAHK:

Вот возник такой вопрос ктонибуть знает сколько стоит час полета с инструктором??? Только точно и конкретно, ответьте тот кто реально знает а не предпологает и догадывается! 😃

Точно и конкретно ? В зависимости от полота-учителя , есть и 10у.е. и 70 у.е. - час . Или Вы про настоящий самолёт ??? Там 140 у.е. (Як-52 )

TAHK

Нет я не про настоящий 😃 Я про модель.

Тоесть это зависит от инструктора хороший 70уе/час плохой 10уе/час??? А 70уе это максимальная или нормальная стоймость, тоесть это теоретически или ктото реально платит 70уе в час??? и какова массимальная сумма???

PILOT-T
TAHK:

Нет я не про настоящий 😃 Я про модель.

Тоесть это зависит от инструктора хороший 70уе/час плохой 10уе/час??? А 70уе это максимальная или нормальная стоймость, тоесть это теоретически или ктото реально платит 70уе в час??? и какова массимальная сумма???

Поймите , всё зависит от того кто кого когда где … И не хороший и плохой , а есть Мерседес и есть Жигули 😃 Сравнение понятно ?😃 Тем более нету у нас (Вас ) в стране именно школ , а соответственно и закона регламентирующего тарифы на эти услуги . Есть частные предложения , а так как известно …

TAHK

Ну вобщем общяя картина понятна 😃

Спасибо что рассказали!!! 😲

kaa177
TAHK:

Ну вобщем общяя картина понятна 😃

Спасибо что рассказали!!! 😲

Вливайся в какую нубудь тусовку и там тебя поднатоскают, да и всякие тонкости познаешь. Созерцание лучший учитель. 😇

летчик-залетчик

Я живу не в столице, а на юге 😜 . Там с очень хорошим инструктором летаю бесплатно. На мой взгляд цена зависит от настроения инструктора и от его характра.

toreo
kaa177:

Вливайся в какую нубудь тусовку и там тебя поднатоскают, да и всякие тонкости познаешь. Созерцание лучший учитель. 😇

не, это по ходу было прощупывание рынка на предмет шабашки…

skat3
TAHK:

Вот возник такой вопрос ктонибуть знает сколько стоит час полета с инструктором??? Только точно и конкретно, ответьте тот кто реально знает а не предпологает и догадывается! 😃

Посмотри здесь, там и телефон есть

www.rc-club.ru/rus/instructors